Tatjana Morozova

Интересно, кто читал-все чакры разного цвета?Но не произвольно разного, а, так сказать, гармонизированно разного?

Ответы
Игорь Фёдоров

Ваши завихрения действительно фатально гармонизированно разные. Это фантастика!

Tatjana Morozova

что -фантастика? гармонизация или завихрения?

Игорь Фёдоров

Отсутствие опыта и объективного анализа. Живите в сермяжной правде бытия.

Tatjana Morozova

наверное да

Лайт Темнова

все чакры разного цвета? это название книги??

Tatjana Morozova

пособия для развлекающихся

Лайт Темнова

"Все чакры разного цвета"

Tatjana Morozova

а это откуда?

Лайт Темнова

я к тому, что название книг пишется с большой буквы и в кавычках 🙂 а то вопрос не сразу понятен

Tatjana Morozova

так в вопросе все правильно-там названия книги нет-там вопрос

Колокольчик.

Что такое чакры?

Татьяна Алексеева

да.......................

Tatjana Morozova

работаете с чакрами?