Валентин Чуковский

Что ответить бывшей жене которая вернулась после 3 месяцев гульбы на вопрос Любишь меня????

Ответы
Юж
Южанка

Прочитала все комментарии. Странная ситуация - вы ее что, не пускали по месту ее прописки, что ей полицию пришлось вызывать?

Юж
Южанка

А о

Юж
Южанка

А сколько вы вместе прожили? И сколько лет она там была прописана?

Валентин Чуковский

10 вместе и 9 прописана и 6 в браке

Юж
Южанка

И она просто взяла и исчезла?

Валентин Чуковский

По пипу исчезла....У подруги погуляла там познакомились утром пригласил оплхмелится

Татьяна Русакова

здесь задают вопрос:длительное расставание влияет на отношения? а тут всего то три месяца. неужели повлияют?

Валентин Чуковский

Ну да роги то на сеночку прибить можно.....

Татьяна Русакова

тоже украшение.

Никифоров Валерий

Может просто погулять ходила . Некоторые по горам шастают , другие на плоту через океан норовят .

Sergei

Просто заняться с ней любовью и сказать, что любишь её так, как она тебя 3 этих месяца любила.😅

Маруся

Боже, вы ещё думаете???? Я бы на порог не пустила!!!! Откуда пришла, туда ей и дорога!!!

Валентин Чуковский

Рад бы не пустить но общество за её...

Маруся

Какое ещё общество????

Валентин Чуковский

Ну она же мама....

Маруся

Понятно

Д*
Динара *********

послать ее. нормальные женщины мужей не бросают . тем более если есть беби общий.

Валентин Чуковский

Так и не решили а давай спросит у мужика....тот подумал и спросил а вы хоть раз получали по яйцам да с ноги?

Юрий Дробот

Как? Вы не знаете? Гнать ее в шею......подальше от себя,если конечно Вы не куколд.....

Валентин Чуковский

Увы на развод подал.... Но выгнать? Менты сказали после выписки......

Юрий Дробот

А что сдерживает? У вас доказательств ее измены не хватает?

Валентин Чуковский

А как же она же вернулась...дали 2 мес на премирение...

Валентин Чуковский

А как же она же вернулась...дали 2 мес на премирение...

Николай Кузнецов

Гуляла и гулять будет дальше...Тебе это надо? Но, проблема не в ней-а в тебе..

mk
maik kunin

Вы хотите сказать. Что лучше есть торт в обществе чем говно в одиночестве!

Татьяна Перова

Видимо не спроста она на три месяца... А? Хотите за её счёт...само.... ? Пошло

Валентин Чуковский

Да проще всё... Общество на её стороне....сразу менты .....

Баба Яга

Скорее нет....но телу растекается приятная истома об одной мысли об этом.

Алексей Я

Простить и посмотреть что будет дальше. Стоит ли развивать отношения.

Валентин Чуковский

Уже не стоит..

Алексей Я

Убеждены? Или предубеждены?

Валентин Чуковский

Как сказать....убежден.....просто за 2 мес у её опять загул..

Алексей Я

Тогда, да, не стоит. Как бы она не плакалась....

Валентин Чуковский

Ну просидела я у подруги 4 дня ....я же не виновата....

Алексей Я

Ну и сидела бы дальше. Ей просто нужно внимание, не важно от кого. И оставаться свободной

Екатерина

муж должен быть наказан....потому что не смог стать настоящим мужем..

Валентин Чуковский

Ну как я узнал это не первый загул ....с прошлым мужем могла погулять

Екатерина

она несчастный человек....

Валентин Чуковский

И что с этого от добра добра не исчут...

Екатерина

ей нужна любовь..теплая, человеческая....женщина не будет шастать, если уверенна, что её любят..

Та
Татьяна

Это ваша причина...Женщина никогда не уходит от классного мужчины...

Валентин Чуковский

Ну я не классный.... Не умею водку жрать.... А значить отдыхать...

Та
Татьяна

Значит причина в другом...то,что ей не хватает...Это же ваш выбор был..

Валентин Чуковский

Я не первый .... ( С дет дома) выросла там.....

Мехрибан Соснина

Ничего Хмыкнуть и отослать Наглость беспардонная с её стороны

Валентин Чуковский

Ну она же знает 14 развод....и этот вопрос....

Мехрибан Соснина

Что такое 14развод А про любовь вообще не уместно

Маша Ерёмина

Вопросом на вопрос: "А ты любила бы меня после такого загула?"

Валентин Чуковский

Просто у её не мозгов.... На вторник назначен развод......и она об этом знает

Маша Ерёмина

Если нет мозгов - тяжело жить и такому человеку. и окружающим его...

Валентин Чуковский

Чего только не было...

Маша Ерёмина

Ищите нормальную. С этой точно не жизнь - мучение.

Ир
Ирина*Z

она что? ходила сравнивать мужиков ??? 🤣😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Соломенникова

предложить еще погулять,пообещав подумать над ее вопросом

Александр Демидов

Отвечать надо не по подсказке, а так, как чувствуешь сам.

Злобный Эльф

Где-то в глубине души, ооочень глубоко, аж есть не могу

Валентин Чуковский

Только знает что развод....1 слушаете прошло...

Злобный Эльф

Канеш

Валентин Чуковский

Дали 2 мес на препирение....

Злобный Эльф

Да нафиг, непонятные люди

Валентин Чуковский

Просто сыну 9 лет....вот и тянут...

Злобный Эльф

Ну да, это фактор, вдруг ради ребенка