Ав
Автор

Как-то давно-давно на первом курсе института услышал поверье студенческое, что типа на период сессии нужно не бриться или носить одну и ту же рубашку не меняя..Не бриться сразу отбросил тему..борода бесит дико..Осталась рубашка..Одел футболку и носил ее по жаркому летнему периоду двадцать дней (не комфортно всем-воняет) и экзамены сдавал худо-бедно. Остался один самый сложный экзамен, однако препод накануне всех успокоил...все получат минимум три балла..УФФФФ!!! С какой радостью я пульнул эту смрадную футболку в угол, даже не в стиралку..Она аж прилипла к стене ненадолго..Как я радостно утром шел на крайний экзамен в хрустящей белоснежной рубашке...Жизнь прекрасна..мысли уже о послесессионой гульбе,триумф окончания первой сессии....И тут судьба наносит удар..Наш препод, что трояки всем обещал, этой ночью умер, а экзамен наш принимает самая поганая баба в институте.....А вы верите в приметы, поверья, сбывалось что-нибудь из этой области метафизики?

Ответы
Эвелина

Никогда об этом не думала ,но шпаргалки писала, и ни разу ими не воспользовалась , другим раздавала ..может это спасало.и память обычная и визуальная,могла назвать страницу и строчку где это написано ..

Велеслава

Весело у вас, до такого не додумывались. Поверье в медицине не работает, только вера! У нас не было поверий почему то. ну может и были, только я об этом не знаю доподлинно

Ав
Автор

а я думал, что в медицине знания больше нужны

Велеслава

точно сказано, но без веры их не получить

Ав
Автор

о чем вы сейчас?...Что бы получить знания, требуются усилия, выдержка, желание, наконец....Сидишь и зубришь годами, анализируешь, практикуешь. Обжигаешься от неправильных выводов и тупиковых результатов....То есть -преодолеваешь

Велеслава

а без веры, что сможешь - никак

Татьяна Я За Россию

У нас тоже такое было. Голову не мыли пока экзамены не сдадим. На голове можно было гнезда вить... но никто не мыл. ))))))))))

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Alex Sher

Не так брутально, ео я всегда ставил в дальний угол бцтылку водуи, что бы ночью не искать

Ав
Автор

как вариант

Ал
Александр

да. путин дважды воспрепятствовал моему трудоустройству. к чему было это...

Ав
Автор

как ? лично сказал, что не рекомендует вас на эту вакансию?

Ал
Александр

сам в шоке. первый раз, у меня должно было быт собеседование с главой района. за неделю запланировали. но за день в тот день путин выступал со своей речью о повышении пенсионного возраста. и всем чиновникам было не до интервью с соискателями. сказали, что перезвонят. но не перезвонили. в следующий раз у меня было назначено собеседование с директором одного крупного оздоровительного предприятия. Тоже за неделю запланировали. Но день собеседования совпал с первым днем локдауна. 27 марта вроде 20 года 🙂

Ав
Автор

ух..действительно сложно все

Ал
Александр

а я -то как в шоке. и пожаловаться некому... 🙂

Ав
Автор

не надо жаловаться..совсем не надо😀

Ал
Александр

да уж...

Елена Корелина

Нет я не верю в приметы, я верую в Господа Бога нашего Иисуса Христа.

Надежда Тихонова

Не надо перед уходом пришивать,зашивать-неудача будет ждать😁

Роман Бояркин

Пф.... Все эти приметы.... Не работает. Только подготовка.

Ав
Автор

😀

Москва Златоглавая Z

Слышала про эту примету. Не рискнула применить.))))))

Ав
Автор

Брились постоянно?

Москва Златоглавая Z

ВЫщипывала...))

Elena Lion

Было в жизни всякое...сбывалось...

Alisa Warshavsky

Ну, магию никто ещё не отменял....

Antitролль. Игорь

Ты майкой убил человека☝️🤨

Ав
Автор

Футболкой...Неужели такой запах был жуткий?

Ро
Роксана

эх, вы, убийца преподов🤣

Эл
Эльвира

Так что экзамен? Не сдал?

Ав
Автор

не сдал почти никто

Эл
Эльвира

Пересдал?

Ав
Автор

на втором курсе

Эл
Эльвира

Я на телеграфе работала. Потом сокращение. Некоторое время проходит, отец через своего друга договорился с начальником телеграфа по городу, чтобы приняли снова.
Он дал добро. Но умер.

Николай Скороходов

..не верю .. их 30 тысяч ..

Arsen Beisenov

Рано сняли футболку)))

Григ Лавриков

И ты не сдал экзамен?

Ав
Автор

не сдал, как и большинство

Елена Премудрая

😁 нет не верю.

Ав
Автор

хорошо

Татьяна Павлушина

нет...не верю...

Св
Светлана_Светлана

Совпало. Жаль)