Валентин Чуковский

Что ответить бывшей жене которая вернулась после 3 месяцев гульбы на вопрос Любишь меня????

Ответы · страница 4
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что чувствуете

Валентин Чуковский

Что ? Завтра скажет суд на разводе....

Меджнун *****

Люблю виски 🥃

Валентин Чуковский

Не понимаю виски а во коньяк.....

Lbvjy Frfyttd

Набить морду .

Валентин Чуковский

Хватит раз попробовал.... Менты....суд... Истезание животных....

Lbvjy Frfyttd

Законы у нас ебанутые все права у баб.жаль что мы не в афганистне живем там за измену сразу секир башка.

Т*
Татьяна *

Нет. За порог!

Валентин Чуковский

Ага.. опять с ментами вернётся

Т*
Татьяна *

С какими ментами? Жилплощадь чья?

Валентин Чуковский

Моя а толку? Она же мать .... По типу вы мешает исполнять материнский долг...

На
Наблюдатель

да. ту, давнюю

Владимир Забродин

Скажи-Скучаю!

Нелля

как и все...

Валентин Чуковский

Не понятно все или всё)))))

Осеннее Настроение

Сам решай.

Вечность

Забыл уже

Та
Так-Тикс

сам решай

Миша Zvo

Пожалеть

Миша Zvo

Да почему?,а если вы уйдёте в такой загул?

Св
Светлана_Светлана

Оревуар

Валентин Чуковский

Ну это только через три дня.....

Св
Светлана_Светлана

Дело ваше

Игорь Фолимонов

Выгнать

Надежда Тихонова

Правду.

Валентин Чуковский

Как ? Знает что 14 развод....

Надежда Тихонова

Ну,еесли любите и можете простить-значит не идёте в суд.Жизнь продолжается.

Валентин Чуковский

Простить? Измену..... Вот этого я не умею....

Надежда Тихонова

В таком разе,посылаете мадам к её матери,какое то время страдаете,но спиртное не принимаете.сПИРТНОЕ МОЖНО ПИТЬ ,КОГДА -РАДОСТЬ. И со временем всё наладится.👍😁☕

Валентин Чуковский

Ну к спиртным я равнодушен....

Надежда Тихонова

Как то неправильно природа распоряжается судьбами людей,если дерьмовочка-то парень достойного поведения,если хорошая-то он что попало.Удачи вам и терпения!

Лариса

Правду.

Лариса

Какая вам разница?

Леди Мила

правду

Олег Антонов

А с ней еще надо разговаривать?

Олег Антонов

Это не по мне.Ногой под зад и счастливого полета.(так уже было пила запойно).

Леди Мила

может, и правильно.. я такого не понимаю. Или живи нормально, или разводись

Валентин Чуковский

Не она и развода не хочет и гулять хочет....она же мать...... В дом не пускать так тогда нарушаю её материнский долг.....срок высвечивает...

Леди Мила

хочет - не хочет.. Разведут, если будешь настаивать и приведешь доказательства. А дом чей?

Олег Антонов

Разделят,а материнского долга можно и лишить.За аморальный образ жизни и дети останутся с отцом.

Леди Мила

Кто хочет, тот делает и добивается. А кто не хочет, ноет и жалуется на спрашке.🤣

Наташа Nn

Правду

Наташа Nn

О себе думайте. Правда облегчает жизнь

Валентин Чуковский

Она знаете что я подал на развод ,14 суд....что ещё нужно?

Наташа Nn

Для некоторых особ просто нужно повысить свою самооценку. Не вы ей нужны, а просто способ манипуляции вами

Валентин Чуковский

Как как,,,? Самооценку? А 41 мозгов как у конорейки....

Наташа Nn

Ну бывает. И вы с этой конорейкой прожили какой-то период своей жизни. Вас же это устраивало

Валентин Чуковский

А как это понять что учитель из школы мне звонят а не маме?

Наташа Nn

Вы сами и ответили. Учителя поняли с кем можно иметь дело, а вы сомневались? Мне звонят родственники и друзья мужа если им нужно решить какой-то вопрос.

Звезда Очей Твоих

правду

Звезда Очей Твоих

🙄 а это требуется?

Валентин Чуковский

А как сказать по другому знает что подан развод.....

Звезда Очей Твоих

😁 ну и что за проблема-то?

Далеко Не Идеал...увы(

Правду

Валентин Чуковский

Правду знает.... Что развод и сына себе оставляю....

Оленка

Ничего