Любовь Трифанихина

Откуда Тьма на Украине?

Ответы
Валерий Кудрявцев

Кто тебе сказал? Тьма в России, как всетаки люди россии темны ч то верят политтехнологам, а комуто ведь нужно была стравить славян. Разделяй и властвуй..... Не зря у большинства русских политиков течет еврейская кровь...... куда им до славян

Лариса Якубова

нарывы нужно вовремя обрабатывать до полно излечения.... тогда тьмы не будет

Наталья Будкевич

Тьма?? Да это ж не тьма, а полоса... и скоро она поменяеться и будет светлее

Игорь Бали

а почему "НА" Украине, почему не "В" Украине?

Игорь Бали

россияне говорят НА Украине потому что НА родину привыкли ездить, а по телику им впаривают о каких то окраинах, огородах с укропом,, жесть ... ) кормят укропом а они смакуют... 😄

Миша Махно

За электричество, поди, тоже не платят.....

Аркадий (Алма-Ата)

от кипчаков! тьма - значит тысяча

Светлана Кушнарева

Это результат давней политики.

Андрей Старцев

Украина - это светлое будующее

Любовь Трифанихина

Это моя мечта,и моя надежда-Содружество и Братство Руси-Россия+Украина! 🌹

Андрей Старцев

А на Украине россиян врагами не считают, до сих пор в шоке, что русские войска пришли на нашу территорию воевать

Любовь Трифанихина

Вы глубоко ошибались!На Украине некоторые не желают уважать Русского языка и рассчитаться со средством за российский газ.Как Вы думаете множество погибших мирных людей на юго-востоке..? :? 😞

Андрей Старцев

Судя по лексике, оригинал был не на русском. Я русский, живущий на Украине, и за мой русский язык, меня никто не напрягал. А сейчас я в украинской армии.

Юрий Жуков

шо такое? какая у нас тьма?

Любовь Трифанихина

ЧТО ВЫ! У неё НЕ невидимка,а Тьма

Юрий Жуков

Не знаю в одессе спокойно

Любовь Трифанихина

Похож на эгоиста,и надо беспокоиться за мирных невинных людей!

Юрий Жуков

беспокоится надо на деле. тот кто только болтает не беспокоится

.предлагающий Соскам...!!!!

с России перекинулась)

Сергей Тычинский

На огородах вырастили.

Любовь Трифанихина

В лесу - мухоморы... 😛

Инна Непомнящая

ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Любовь Трифанихина

это от завистливого и злобного политика в Америке

Сергей Бойков

Сами взрастили.

Любовь Трифанихина

То есть МУХОМОР,что ли? O_o

Сергей Бойков

Примерно так.

Rushana Komilova

Со всего мира,

Владимир Асиновский

что за Тьма ?

Любовь Трифанихина

От Майданов и Правого сектора...Бессмертного Кащия и кого ёще Бог знает

К.
Костя ........

С США дует...

Анатолий Журавлёв

Из Голиции

Иван

от нелюбви

Любовь Трифанихина

От Дьявола! Чей нелюбви?!

Иван

а что есть диавол?

Артем Черныш

Из штатов

Мистер-Х Мистер-Х

Из Рассеи