Марина Митькова

Какой ответ вы хотите получить ища ведьм, критикуя власть, что люди должны ответить?

Ответы
Andrey Panin

В любой стране надо критиковать любую власть потому, что она большая, неповоротливая, несовременная, не входит в детали, стремится к самосохранению. Поэтому в передовых странах есть выборность и сменяемость власти и свобода СМИ, независимость суда и т.п.

Марина Митькова

За критику посадят

Andrey Panin

без критики - застой

Марина Митькова

Так и есть, политических полно в тюрьмах

Вера Сергеевна-V

Несмотря на ведьм ,какой никакой власти ,но власть ..Ответить . Верим ,что .всё будет хорошо !Не нравится ? А так : ЖИВЫ БУДЕМ ,ХРЕН ПОМРЁМ !)))) лучше?

Александр Мамедов

Не переживайте. Те кто там еще что-тохотел уже получил и сейчас находиться в Верхнем Ларсе.В длинной1очереди. Эта серая длинная очередь

Ми
Михаил

Есть конструктивная критика и она спасительна а есть деструктивная лживая критика основанная на скотской западной пропаганде .

Ск
Ска-0Й

или обиженные-завышают в мозгу мнение о себе- мол власть виновата ..а они то могли ого гоо...или сами хотят-власти

",
",,",,",,",,"

как говорят- Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. Власть??? Когда человеку нечего терять, то к пиздюкам взывать бессмысленно

Владимир Забродин

Я уверен что ни чертей ни ведьм не существует, а есть люди со скверным характером

Владимир Забродин

Неужели ещё находятся люди верящие в ведьм

Владимир Забродин

да и власть критиковать что против ветра нужду справлять

Стас Васильев

Люди должны отвечать то, что думают не боясь попасть за решетку.

Андрей

А причём тут ведьмы и власть?)) ведьмы дома власть в думе сидят!)

Андрей

Лежу на иголка прорываюсь)

Андрей

Спнка болит Маринка)

Марина Митькова

У меня тоже переодически

Андрей

Пипец какой-то.. Не помогают даже уколы

Евгений Антонюк

Володарский: тяжелый ты человек, Глымов, никого тебе не жалко.

Марина Митькова

Булгаков

Евгений Антонюк

почему Булгаков?

Борис Кадников

я не критикую вижу проколы и саботаж политиков и чиновников

Марина Митькова

Всё и всё видят

Борис Кадников

и становятся раком

Марина Митькова

Организатора нет на танке

Св
Светлана_Светлана

Хотят манипуляторы чтоб манипулируемые с ним согласились.

Марина Митькова

Не дождутся

Св
Светлана_Светлана

Так ведь это и есть их основная цель. Так же как в Грузии и Латвии заставляют бумажки подписывать что осуждаем сво. Наши власти тормозят. Могли б всех иностранцев из недружественных стран заставит подписать бумажку что за сво. Лучшее насилие это психологический слом врага. Надо как то творческий мозг соседям выносить и не соседям тоже )))

вс
валерий сонин

НАША КРИТИКА ЭТО ЛИШЬ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ ТОГО ...

Гр
Григорий

Критика власти заставляет ее ( власть) шевелиться

Марина Митькова

Они не находятся в обсуждайке

Гр
Григорий

Что не мешает их критиковать

Миша

Ор устроить, модеров же здесь несуществует😆🤭🤫

Игорь Я

ищу единомышленников ! или я один инопланетянин

Марина Митькова

Всё может быть

Игорь Шумейко

Есть ещё тупее вопросы-это обсуждение Бога.

Игорь Шумейко

Чем Вы уникальны? Напишите честно.

Марина Митькова

Зачем вам?

Игорь Шумейко

Просто Вы обмаанываете себя,хочу помочь выйти из заблуждения,пока не начался отбор.

Марина Митькова

Наивный. Всё в порядке

Игорь Шумейко

Сказать мне наивный-очень смешно. Вы начального уровня не знаете.что владею я.не говорю,про высокие.

Алексей Шутов

Марина вообще-то ВЕДЬМА-это ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ!!!

Марина Митькова

Знаю. Я их не боюсь

Алексей Шутов

Боятся их и не надо!

Be
Bergwasser

они должны сказать, что похмелье прошло