☀️ Леди Солнце ☀️

Вам встречаются люди, которые похожи на льдинки и колючки? А может именно потому Господь направляет их к вам,что видит в вас достаточно тепла, которым вы сможете их отогреть?

Ответы
Бастиан

Господь, это еврейский мальчик, которого люди сделали богом. К судьбе разумных людей он не имеет отношения.

Марго Беккер

нет ..на голову сядут..люди не цеенят добро а начинают пользоваться им тобой

Робот Вертер

А, когда льдинки на льдинки и колючки на колючки, тогда в чём прикол?!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вечная мерзлота и сплошные кактусы😅

Татьяна Владимирская

еще чего не хватало, вот без меня это все дело пусть происходит

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Может . Но я не служба спасения, мне это не надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

С Э М

Не хотят они греться, их и так устраивает

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаешь?

Ма
Марина

Может быть) конечно, встречаются)

Кот Кот

Неее эти обсолютно безнадёжно

Ne
Nevi

Встречаются,очень часто))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅хвостом не похожи

Ne
Nevi

Ну тож такая же морда у неё как и у бобра?)или как у меня??)

☀️ Леди Солнце ☀️

У ондатры зубы оранжевые

Ne
Nevi

От сигарет наверное😁

То
Толян

сам пусть и греет...лентяй

Nikola Mahkov

-да встречал!--✌️

Law Abiding Сitizen

именно так!

Са
Саша

всегда

☀️ Леди Солнце ☀️

🙏🙏🙏Храни тебя Господь