Татьяна

вам часто встречались энергетические вампиры в жизни?

Ответы
Юрий Буторин

(Александр Блок)

Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.

Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, -
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.

А другой - точно сразу поймет:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернется - и нет ничего;
Между тем - беспокойство растет.

Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.

Не корысть, не влюбленность, не месть;
Так - игра, как игра у детей:
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.

Ты и сам иногда не поймешь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придешь,
А уйдешь от людей - не собой.

Есть дурной и хороший есть глаз,
Только лучше б ничей не следил:
Слишком много есть в каждом из нас
Неизвестных, играющих сил...

О, тоска! Через тысячу лет
Мы не сможем измерить души:
Мы услышим полет всех планет,
Громовые раскаты в тиши...

А пока - в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других...

Кот Ученый-Чтец

Все мы вампиры даже на подсознательном уровне.Все происходит не спрашивая нас хотим мы подпитки или нет это уже решает подсознание наше второе Я. Если нам хорошо с рядом находящимися людьми значит идет подпитка обоюдная. А ЕСЛИ нас кто то постоянно раздражает значит он тоже ведет подпитку от нас и ему это тоже нравится хотя он об этом даже не думает и не знает. Электромагнитные волны исходящие от каждого из нас особой частоты и есть та самая биол-энергия за счет которой мы живем. Усталость бывает чаще всего не физическая после светового дня а энергетическая от людей тянущих с друг друга энергию.

Татьяна

огласна

Кот Ученый-Чтец

Пейте и кушайте по возможности витамины фрукты и овощи в сыров виде соки, мед, молоко, чтобы восполнять энергию😇 🍇 🍎 🍓

Татьяна

точно

Фархад Исмаилов

Да, встречались и встречаются. Прямо видишь, как они специально тебя изводят, чтобы ты сорвался и понервничал.... А они потом успокаиваются... У меня, например, теща - хохлушка такая была при жизни. Придет и через 5-10 минут начнет "базар"....Причем, без каких либо причин... А позже, когда пришлось взять её к себе, она такие базары устраивала регулярно - 1 раз в неделю... Я обычно не скандалил, не отвечал, а просто уходил из дому.... Бывало я в одних ночках удирал на улицу... И "отсиживался" там...

Татьяна

жуть

Фархад Исмаилов

Да хотелось все вопросы решать "по-хорошему". Хотя обычно в восточных семьях, как правило, глава семьи муж. Но я сам виноват - "играл в демократию". Хотелось все вопросы решать сообща... Был уверен, что поймут и оценят... Некоторые жены это понимают и ценят. Но в моем случае - не получилось. Вот теща, да и супруга "влезли на шею". А слезать всегда "ой, как не хочется" ..

Татьяна

конечно

Дед Пихто

Все люди либо вампиры либо доноры и друг без друга жить не могут.Что лучше,+ или -?Равнозначно.Это значит,что донор ничуть не лучше вампира,и если у него потихоньку не отбирать энергию,он загнется от ее переизбытка,а вампир от голода.

Светлана Белозерова

О...таких сейчас немало,я сталкивалась и просто прошу всех-никого не впускайте в свою личную жизнь,не старайтесь быть хорошим и добрым,иначе вас будут просто использовать.Благими намерениями мы выстилаем себе дорогу в ад!!!

Светлана Белозерова

Вот так без мыла в з...цу залезут,имеют такой дар!!!Я не одна такая,всю жизнь нас учат люди и будут учить!!!

Татьяна

Конечно

Татьяна

спс

Валентина Рязанова

Встречались. Много плакала, доставляя явное удовольствие , затем дала достойный отпор , она сказала, что её так никто не доводил до больничного , успокоилась, а я пошла на повышение, перешла в другой кабинет.

Татьяна

похвально

Татьяна

спс

Николай Серегин

Ну энергетические вампиры это громко сказано,но есть люди,после общения с которыми чувствуешь себя опустошенным,в отличии от собеседника,такое есть и не обязательно сознательно это делается.

Татьяна

согласна

Cергей Свириденко

Это котлы паровые на угле, кочегары в трусах и сапогах, полотенце на шее, три часа и на четвереньках в кубрик, через 6 часов повторялось, надо было выдержать 10 лет на льготу!

Татьяна

Это где

Cергей Свириденко

На паровых судах, вырабатывая энергетику! Куда там сказочным кровососам!

Татьяна

Ясно

Aлександр Кузьмин

Абсолютно ЛЮБОЙ человек может быть э-вампиром . В паре один ВСЕГДА вампир . Дальше можно говорить только о силе . Кто-то ВСЕГДА вампир , кто-то переменный вампир

Татьяна

возможно

Aлександр Кузьмин

Возможно что Солнце встаёт на востоке ))

Татьяна

да

Aлександр Кузьмин

что Да ?

Татьяна

так и есть

Aлександр Кузьмин

вот и про вампиров - Так и есть !

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Что бы узнать,что человек является вампиром,нужно что бы он длительное время находился рядом.Поэтому мне таких людей попадалось за всю жизнь 2-3 .

Татьяна

это мало

Вл
Владимир

Мне больше не надо.

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

да. начальник был в одно время такой ... и постороние начинрали чесаться . как бы сбрасывая мерзость . которая прилипла...Мы со стороны наблюдали ...

Татьяна

жуть

Светлана Войцеховская

Распознать их очень просто: люди,которые устраивают скандалы,пререкания,пилят вас и ругают....,вот эти и есть ВАМПИРЫ!

Татьяна

да

Cусанна Погосова

Их не мало.Вот на работе 1 или2 точно есть.У меня 1 вампир.Кстати меня здесь обучили как надо с ними справляться.

Татьяна

как

Cусанна Погосова

Надо изображать бесстрастие ко всему.Не путать с безразличием.Разгоаривать с вампирами без имоций.Очень коротко.Ни в коем случае не успокаивать.

Татьяна

правильно

Вячеслав Федоров

Припоминаю один случай... Но моё поле оказалось сильнее!!! Та женщина предпочла больше со мной не встречаться!!!

Татьяна

ок

Колючка-Это Я)))

Начальница у нас такая,день начинает с пустых придирок,нахамит человеку просто так и потом просто летает

Татьяна

они все такие

Колючка-Это Я)))

Не все,второй директор нормальный воспитанный человек

Татьяна

мужчина?

Колючка-Это Я)))

Да,мужчина.А женщины -бизнес все такие,Вы правы,такие туда и лезут.

Татьяна

ну да

Ва
Валерий

а это любой человек может быть--который провоцирует скандалы и драки и получает от этого удовольствие

Ва
Валерий

возможно

Татьяна

все

Ва
Валерий

потихоньку и нежно

Татьяна

?

Ва
Валерий

возможно ВСЁ и сразу))

Mishel S

Всякое в жизни случалось...только одни это не замечают, другие чувствуют, и есть такие кто это знает...

Татьяна

я чувствую когда меня вампирят

Mishel S

У вас богатая фантазия...это радует...

Татьяна

наверное

Elchin Tehmezov

Нет. На меня не монут влиять. Хоть я сам вампир по дате, но качества скорее темного мага. Уникум )))

Татьяна

понятно

Св
Света

....одна есть....я с ней стараюсь не опчаться...как поговорю настроение слетает...к чёрту её...Аминь!!!

Татьяна

понимаю

Хохотушка Весёлая

Да...была знакомая, болела я после общения с ней... Причем сразу и объяснить трудно... Сил нет ....

Татьяна

вот