Татьяна

вам часто встречались энергетические вампиры в жизни?

Ответы · страница 6
Зульфия

Каждый день

Татьяна

я сама в школе всю жизнь проработала и очень хорошо вас понимаю

Зульфия

Рыбак рыбака видит издалека

Михаил Антонов

Много,,,,,,,,,,,

Михаил Антонов

Да ладно-еслибы-знала то плакала,,,(завараживуещи слова)

Николай Хлебетов

а чё,я такой

Николай Хлебетов

что значит почему, заряжаюсь когда людям хорошо

Владимир Конычев

Был случай !

Владимир Конычев

О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Стрельцова

оооо дааааа

Вероника Стрельцова

помни молитву и простые слова что все хорошо , у меня действует

Арина Богуславски

Да! Муж был.

ОК
Олег Кулешов

я сам такой

ОК
Олег Кулешов

не хватат энергии цигун и йога не всегда помогают иногда неосознанно вампирю

Slawa Zil

Было дело!

Татьяна

ясно и как же она вас вампирила

Slawa Zil

Все здесь не расскажешь! Короче доведет меня до белого каления...! Я приду чуть-ли не в бешенство...! Она через пол часа-час счастливая лезет целоваться...! А мне хочется ей заехать по лицу...! В общем делала это минимум раз в неделю,причем профессионально получалось у нее!

Slawa Zil

Да ладно! Нынешнего мужика доводит теперь....! У них вся семья такая,отца своего довели в 58-лет умер(все по бабкам ходят ,ворожат)

Slawa Zil

Да ну их! Мы уже 20 лет ,как расстались! Все нормально! Живу не плохо!

Владимир Кручинин

постоянно

Владимир Кручинин

любой человек, который Вам постоянно жалуется на свои болячки и невзгоды - энергетический вампир.... или тот, кто намеренно портит Вам настроение, вызывая Ваш бурный протест

Юрий Алексеев

Однажды.))

Юрий Алексеев

В 1993 году я влюбился. Она в Ломоносове заканчивала выпускной класс. Я тогда учился в военном училище. Возвращался в казарму и ночью чувствовал что энергия как будто куда-то исчезала. Садился на стул и как тряпка сползал на пол. Совсем не смешно. По началу конечно веселило, но почти сразу в это было трудно поверить, но понятно стало довольно таки сразу. Это она. Я любил держать ее руку. Говорили мало. Я шёл как по воздуху. Она очень красивая. Одета с иголочки. Это просилось в глаза. Я был от неё безума. Просто мне рядом было радостно. Я после занятий недели две мотался к ней вечерами. Я забирал ее из дому, и мы подруку ходили по парку Меньшиковского Дворца. Мне было тогда очень хорошо. Я начал писать ей письма. Через две или три недели все изменилось. Ее родители научили что с этим делать. По сути Наташа меня уничтожила.)))) Просто обругала матом. Значит так надо было. Бывают в жизни и огорчения.

Юрий Алексеев

И все же я вспоминаю с любовью и улыбкой на устах. Мы ни разу не целовались, да и не знал я что это такое в 19 лет.))) Я просто ходил с ней подруку и мне это очень нравилось, но увы не долго.))

Алексей Шустин

Их полно.

Алексей Шустин

Ты их чувствуешь, ощущаешь ?

Алексей Шустин

Я тоже, после общения с ними такая усталость, угнетенное состояние

Николай

не видел

Николай

а подробнее можно это гипноз или как я не поддаюсь гипнозу и пробовал не получается может кто то и пытался я не понял

Николай

лаконичность ваш конек вы в армии не служили ?

Николай

понятно а что вот биология подтверждает присутствие этих вампиров

Марина Цитко

Мой муж .

Марина Цитко

Это чудовищно,я знаю,что он меня убивает,но не могу его уничтожить.

Ирина Рудакова

Я с таким 33года прожила..Он был сильнее меня, я ничего не могла сделать..Со стороны легко судить, а вот находясь рядом...Бог смилостивился, второй год живу одна...

Элен Ренбауэр Z

Однажды

Сергей Крым

была у нас в коллективе если с утра с кем ни будь не поругается целый день больная ходит

Сергей Остёрский

Прсто у нее мужика не было, поэтому и злая.

Жа
Жанна

Хватает

Рашит Валиев

Бывали.

Рашит Валиев

А в семье это когда не довольны.

Дмитрий Ельцов

иногда

Дмитрий Ельцов

если бы знать. если узнаете поделитесь

Дмитрий Ельцов

почему? если я чего узнаю то поделюсь

Елена Цепелева

дважды

Елена Цепелева

к сожалению,но это правда.Настроение поднималось только после моих слез

Виктор Федин

бывало

Виктор Федин

Пришла в наш огород , постояла посмотрела и похвалила, что всё хорошо растет. Расти перестало. А кошка, вообще, еле выжила. Три дня в лёжку лежала и орала. Та её просто погладила и похвалила.

M К

Иногда