Да Я

Любая женщина может взять и похудеть. а вот, что вы будете со своей лысиной делать-вот вопрос?

Ответы
Александр Таран

Старый анекдот . Автобус , народу порядочно , рядом с одной женщиной стоит изрядно подвыпивший мужчина . Ну естественно от него исходит перегар . Женщина начинает возмущенно его отчитывать . Через несколько минут мужчина ей отвечает :" А у Вас ноги кривые ". Та распаляется еще больше и продолжает ситать нотации . Мужчина опять ей говорит :" А у Вас ноги кривые ". Та недоуменно - ну и что ? Мужчина - а я то завтра трезвый буду . )))

Viktor Putkinen

В нашем роду нет ни лысых, ни плешивых, а вот худых женщин не люблю, хочется обнимать, настоящую женщину, а не подростка-малолетку, у которой из всех достоинств острые коленки.😉

Олег

Меня моя лысина ни сколько не трогает. И фасад не портит и здоровью не вредит в отличие от бочки сала, которое просит жрать и не даёт ходить!

Владимир Свердлик

Мне моя нравится и не мешает.а вот похудеть-то проблема почти у каждой! не легко это сделать. редко кому удаётся! исторический факт.

Канат Курманов

Мама, а почему наш папа такой лысый? - Потому что он у нас самый умный. Мам, а почему у тебя на голове так много волос? - Молчи и ешь !

Derenik Saghatelyan

Некоторым женщинам так трудно похудеть,как мужикам скрыть лысинуЛысый мужик тоже красив,я к ним ,ну лысым,не отношусь,но все же.

Алексей Малахов

Лысина тем хороша что с ней делать ничего не надо. А волосы мне приходится брить раз в три дня. А похудеть непросто.

В М

думаю лысина у женщины тоже может быть... не дай не дай бог об этом знать(((( химиотерапия и прочее ..

Валера Каюнов

А я по этому поводу не заморачиваюсь мои года мое богатство а с собой можете что угодно творить

Маркиза Простая Баба

От Махачкалы до Баку
Волны катятся на боку,
И, вздымаясь, бегут валы
От Баку до Махачкалы

Сергей Жарихин

У лысых тестостерон зашкаливает - так что лысина для мужика, это не самая большая беда....

Да Я

не всегда

Сергей Жарихин

Всегда, если конечно сам мужик не воспринимает это как беду. Можешь исправить? -нет. Расслабься и получи удовольствие...

Да Я

я не соглашусь, но ваше право так думать

Сергей Жарихин

Тогда объясните свою видение этой ситуации - возможно соглашусь

Лиана

А они не заморачиваются насчет лысины. Из за нехватки мужчин сейчас хватают и гоблинов.

Да Я

☝️ 🌷

Андрей Черных

Лысина это временный переход головы в задницу....сначала по форме потом по содержанию....

Александр Буреломов

полировать и давать теткам на прокат в качестве зеркала. еще и деньги зарабатывать!

Рамазан

Ничего страшного...пусть башка дышит...да и мысли свежие нет нет, да и вылезут...

Кот Макси

RealtransHair в помощь, кто комплексует.
Показывайте, как это "взять и похудеть"!

Sh. S.

лысой головой куда-нибудь да проникнем. на крайняк, проникнемся)))))))))

Да Я

не сомневаюсь в мужской прозорливости

Sh. S.

нет, там ругой моск)))

Karen Harutyunyan

с 9-го класса интересовался (с микроскопом) волосами - вот результат

Да Я

👍

Альбина Овсянникова

Не судите женщину за килограммы,да не судимы будите за сантиметры

Ма
Марго

Тем более, что количество переходит в качество.

Мирослав Бороздин

сейчас на неё можно накладку приклеить...или полный парик купить...