Ле
Лена

Не достигнув желаемого, вы делаете вид, что желали достигнутого?)

Ответы
Сергей Дёмшин

Ты не достиг того, чего хотел... Тогда ты сделал вид, что ты хотел того, чего достиг.... Ты упустил удачи миг... И вот , остался не у дел....

Ле
Лена

🤷‍♀️

Сергей Рохлин

Я желал одну девушку недостигнутную так её и не достигнул, так желаю каждому джикитутдостигнуть ту девушку которую не достиг

Ле
Лена

😁🤝

Сергей Рохлин

Вот так вот на смайликах и заканчиваются общения

Ле
Лена

Да.. бывает)

Сергей Рохлин

Пока

Ле
Лена

Пока)

Ойген М.

Да по всякому бывает.Было такое,что не достигнув желаемого с радостью думал: И слава богу,что я этого не сделал.

Евгений Антонюк

Если надеялись, что цель оправдает средства, то, в случае неудачи, несостоявшиеся надежды обходят молчанием.

Ле
Лена

Ну это, конечно..

Иг
Игорь

Никакого не делаю вида. Я его достигаю а если нет значит мне его и не надо достигать. Доброе утро Лена!

Ле
Лена

Доброе утро)

Эл
Эльвира

Желаемое бывает настолько не конкретное, что достигнутое вполне может вписаться в рамки желаемого.

Ле
Лена

Тоже верно.. может.. 🤝🌹

Георгий Крымский

Хочется повторить то , чего не достигли оба , аппетит приходит во время еды !

Ле
Лена

Отлично)

Георгий Крымский

Прекрасно !

Владмир

Просто смиряюсь с тем, что есть. И думаю, можно ли что нибудь изменить.

Ле
Лена

Ну нормально..)

Владмир

А чего раскисать? Что сделано, того неиизменить.

Ле
Лена

Да всё верно..

Zibert

Рано или поздно я всегда достигаю цели.Цель должна быть реальной.

Ле
Лена

Отлично)

Zibert

🌹

Вл
Владик

Ага. Как петух догоняющий курицу... _ Не догоню, так хоть согреюсь.

Алексей Клюнтин

К чему заниматься самообманом?Есть занятия намного интереснее.

Vadim Denisevich

Путешествие в нервану доведет до сорваных голосовых связок! 🤣

Ла
Лариса

Верно! Стараюсь чтобы получилось, но не всегда выходит. 🤷‍♀️

Ле
Лена

🌹

Ла
Лариса

🌷

Ан
Андрей

Космонавты из Америки сделали приземленый вид , на Луне 🌙))

С Э М

Какое от этого счастье, себя потешить? Не парюсь, иду дальше

Anatoliy Kofman

Что знаем мы то нам не надо- что надо нам того не знаем мы!

Anatoliy Kofman

Нет правды на земле-но нет ее и выше

Ви
Виктор

Если я не ту ноту на гитаре взял, то я художник и так вижу

Ле
Лена

В данном случае это более чем уместно)

Константин Васильев.

Нет,я принимаю так как есть,не достиг значит не судьба.

Ле
Лена

Разумно..

Геннадий Зернов

Нет, я обычно не желаю того чего не смогу достигнуть.

Ле
Лена

А вы всегда заранее знаете чего сможете , а чего нет?

Геннадий Зернов

Практически всегда.

Иной Никто

и вообще, "Конечная цель — ничто, движение — все".😆

Ле
Лена

Или ..«главное не победа а участие»?)..ну так себе утешение

Иной Никто

вполне нормальная вещь. в Греции победитель в Олимпиаде получал право на памятник и пожизненные льготы. но были и проигравшие, которые принимали участие.) сколько бы человек не превозносил себя, большая часть ничего не добивается и является питательным слоем для чьей-то воли...)

Ле
Лена

Ну почему.. мы постоянно ставим цели и идём к ним, стараясь добиться желаемого. Это нормально и реально.. я не говорю ведь о чем то глобальном)

Иной Никто

конечно. просто мысли.)