Ma
Mass.terr

Всех, кто в теме - с праздником!⭐🔥

Ответы
Наталья Саломатина

разве ульянов не фанатик который террором навязал Руси западное мышление а теперь весь запад желает уничтожить свое детище абсурд

Се
Сергей

Не октябрь в перейди, а Отряд. Похоже Красная плесень группа, не очень знакома с текстом.

Ma
Mass.terr

Во-первых, правильно "Юный октябрь впереди", а во вторых, это группа "Гражданская оборона".

Се
Сергей

Да не важно кто, текст не правильный. По крайней мере я помню его другим.

Се
Сергей

Не буду спорить. С новым годом Вас. Всех благ.

Игорь Николаевич.

Уже за наступающий, 6 ноября употребил так, что не помню как и спать лег.

Игорь Николаевич.

Пока ехал из Саратова в Мордовию, через Пензу, употребил три бутылки водки. Да, и еще две привез в подарок.

Игорь Николаевич.

Зато путь как быстро прошел.

Nadeshda

Да когда-то это было праздник, вот только его никто не отмечает уже

Людмила Варивоцкая

👏👏👏Мы пели и эту песню за праздничным столом 7 ноября 2023 🇧🇾😁

Людмила Варивоцкая

Даа. Много госте было. И с Санкт-Петербурга(приехало 5 человек)! мои родные.... Из Минска. И других городов Беларуси. Я с баяном в руках.. И "Забота у нас такая. Забота наша простая..".. И Гимн СССР.. И хохотали.. И Ленина вспоминали..🤣 6 ноября моей дочери исполнилось 50 лет. Праздновали в ресторане. А 7ноября поздравлялись с днем Социалистической революции И ПРОДОЛЖАЛИ ПРАЗДНИК Дня Рождения 😁

Ma
Mass.terr

Отлично! А Ваша дочь старше меня ровно на 20 дней))

Людмила Варивоцкая

Всё удалила. извините. ПОЗДРАВЛЯТЬ ПОТОМ БУДУ!!!!!!!!!!!😘🍫☕

El Fuego

мой дед любил это .. его молодость

Людмила

Безобразно исполнили.Испоганили по сути песню.👎

Ma
Mass.terr

Великолепно исполнено. Сильнее всех.

Людмила

🤦‍♀️🙃

Ma
Mass.terr

Лучшее исполнение за всю историю.

Людмила

Вы не слышали лучшее исполнение.впрочем,о вкусах не спорят."У каждого свой вкус" - сказал индус,снял штаны и сел в крапиву😆

Любовь Золотарева

Придет время и Ленина снова начнут понимать.

Романтик Z

🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩🌹🚩

Константин Саратовцев

В теме, праздную и принимаю поздравления.

Ал
Александр

я эту песню когда то на аккордах знал

Любовь Яворская

👍👏🤝 А,вот,песню обезобразили!

Ma
Mass.terr

Нет. Наоборот с максимальной силой исполнено.

Татьяна Кривоногова

Да, это наш советский праздник

Ир
Ирина

И вновь продолжается бой...🤝

Ва
Василий

...........................................

Александр Пахомов

вся власть советам!!!!!

Гармония Россия

Спасибо, взаимно. 😁⭐

Вила Лайн

С каким праздником?

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Александр Рюрикович

🖼