Владон Разгильдяй

Вопрос для тех кто шарит в компах, и кто сталкивался в майнинге с этой видеокартой или для игр покупал ,у меня видеокарта Gygabite AMD R9290X и она греется в некоторых играх за 90 градусов и больше .Кто нибудь сталкивался с этой видеокартой ,была может быть раньше у кого нить? Я уже хз чё делать.Ядерный реактор ,а не видеокарта(( Походу у АMD всё дерьмо греющееся ,надо было Ge-Force брать((Надеюсь такие люди тут есть ,у кого была эта греющаяся хрень((

Ответы
Особа Царская

Ойии....! Да как же все запущенооо.....

Владон Разгильдяй

Вопрос для тех кто шарит в компах.Тут мужиков и пацанов тоже много, может сталкивались с этой хренью поэтому и спрашиваю.

Особа Царская

Не . с хренью не сталкивалась, просто не приходилось как -то ...или обошла стороной, не пойму.Да и шарить по компам тоже как -то не приходилось Судьба миновала. А вы то чего сюда по этому поводу пришли?

Alex Dark 🇷🇺

я забил nvidia

Света Дмитренко

прости