De
Deribas

"Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Прогуливал нашего медведя, он ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Ладно. Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
- Дорогой, завтра по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Хорошо. Что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке."

Ответы
Николай Скороходов

..все верно .. На это обратил внимание еще Эрих Ремарк .. он во вторую мировую эмигрировал в США и некоторое время был советником в голивуде при создании фильмов о Германии .. такую чушь несут ..ю и убедить их невозможно ..нацисты в их представлении ангелы небесные.. Современный фильм Голливуда .. Ленин выступает на своем мавзолее в 17 году..

Ясень Пень

Русские варвары врывались в кишлаки,
аулы и стойбища, оставляя после себя
лишь библиотеки, театры и города

De
Deribas

😡

Вечность

Это как со штатами и звездами на флаге и русским когда справишает его американец в каком штате живешь

De
Deribas

😁

Марго Беккер

не уверена..хотя чорт их дэбилов знает?🤪🤟🤷‍♂️

De
Deribas

😁

Ко
Константин

И всё это у стены плача

Валентина Пакшина

Все анекдоты ПЕРЕПЛЮНУЛИ⁉️ Беда с ними❗

Григорий Карпенко

Хуй те в сраку и головку маку! ПИДАРАС.

De
Deribas

😁
Ты, пидорок, больной на голову.
Засветился по полной.
Я на тебя не обижаюсь, у тебя и так проблемы с мозгами.
Лечись, дорогой.
Не запускай процесс.
А вот если ты - ципсошник, то - молодец.
Не каждый так сможет Россию офоршмачить.

Григорий Карпенко

Пидарасов мы под бульдозер закатываем. Вдоль лесополосы: простенько и со вкусом. Сначала роторная машина идет, затем пидарасов сбрасываем, затем хлором засыпает, затем с землей ровняем. Очень быстрая процедура, норматив 500 пидарасов в час.

De
Deribas

Слышал я уже про бульдозер.
Это такая больная идея у слабых на мозговую деятельность существ.
Они в детстве не доиграли и щас пытаются доиграть.
Иди лечись, ублюдок.

Ша
Шамсуддин

почему без мата?
как то не по русский

De
Deribas

Добавьте по вкусу.

Зинаида Бадяева

Странное представление - однако ?

De
Deribas

Зачем в конце фраз у вас вопросительный знак?

Зинаида Бадяева

Этот вопрос означает наличие возможно другого суждения !

De
Deribas

Возможно, лучше бы было написать второе предложение со словом "Или?"

Ла
Лариса

Можно подумать, у них пьют меньше

De
Deribas

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣👍👍👍 Ничего нового.

De
Deribas

😁

Al
Ali

точная картинка мира

Афина

🤣🤣🤣🤣Да и пофиг)

De
Deribas

😁

Ал
Александр

блеск! а где АК-47?

De
Deribas

🤷‍♂️

Ал
Александр

ну ё-моЁ!

De
Deribas

😁

Алина N

😂😂😂это круто!

De
Deribas

😁

Юрий Ласковец

именно так!!

De
Deribas

🤝

Татьяна Царькова

ах! какое тонкое понимание русского менталитета

Юрий Ласковец

и они хотят с нами воевать..........

Татьяна Царькова

для начала пусть переведут с русского фразу - "хрен им на палочке , а не девочка на скакалочке"

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

De
Deribas

😁

Diana Т

Надеюсь, что это шутка. Я думаю, что здесь Чайковского и Рахманинова слушают чаще, чем в России.

De
Deribas

Это показатель?

Алла Аа

Совсем так!

De
Deribas

😁

Ту
Турист

😂😂😂👆👍

De
Deribas

😁

Ли
Лина

ой бля..ь фу

Наталья Антонова (Королева)

🤣🥳🤪😜

De
Deribas

😁