Лена-Ленушка

Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно.А каким мелочам вы радуетесь ?

Ответы · страница 3
Stanislav Dubrovskiy

Когда получаю зарплату? Хочеться её засунуть в рот нашему руководству страны

Алевтина Миронова

А я пенсию получаю, тоже радуюсь. Деньги получаю и на работу ходить не нужно.

Алла Дьючкова

Я тоже так часто не высыпалась, но сейчас почему то и сон не идет...

Алевтина Миронова

Сплю через ночь, одну ночь бессоница, да другую отсыпаюсь.

Алевтина Миронова

вот мы затейницы. А раньше, набегаешься за день, спишь крепко-крепко. Желаю вам приятных снов.

Михаил Мних

мы с вами чем то похожи !!! и я такой мелочью интересуюсь и радуюсь !!!😂 👍

Олег

Мелочь,а приятно?....в таком гос. мы живем .но тем не менее,не огорчаться же.

Олег

Лена- Ленушка вы прекрасны.

Олег

Скажите еще,что нибудь-красивое.

Олег

например...Хотели бы мы посмотреь.............хи....указывая вверх пальцем,проживете ли вы один день на нашу зарплату?

Лена-Ленушка

Я живу на свою зарплату довольствуюсь этим

Олег

я не про вас,а о НИХ,кто ПОЛУЧАЕТ,а не зарабатывает ---миллион бывает даже в день...Я не завистник---но все таки

Ирина Магеррамова

Небу , солнцу , тишине , мирно у утру , что соседи все выжили после бомбежки

Arkadii Gurevich

любая мелочькоторая заставляет улыбаться любимого человека меня радует

Олег Кочетков

Ваш работадатель тоже очень радуется когда платит вам мелочную зарплату

Елена Прокопьева

Я радуюсь когда получаю пенсию ,а еще кода муж говорит ,что я лучше всех!!!

Лена-Ленушка

👍👍👍У Вас хороший муж !

Елена Прокопьева

Лена ,ЛЕНОЧКА ЛЕНУСЬ Я ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ ВЕРНУСЬ ОБЕЩАЮ В ЭТОТ РАЗ БУДУТ ЛАДУШКИ У НАС!!!! он у меня водитель!!!

Виктор Григорьев

Конечно, пенсия - мелочёвка, а тоже - неизменно приятная дата её выплаты...

Олег Коноплев

Иногда,редко...Женщина говорит...Ладно )))Я согласна)))👱‍♀️ 👩 👧

Николай Рябцев

Вот я сегодня проснулся у себя дома,а не в реанимации... Я так этому рад!

Лена-Ленушка

И это замечательно !!!!!!!👍👍👍

Elvina Maday

Я тоже радуюсь своей зарплате, а вот когда пенсия, то наступает грусть.

Эдуард Брагин

получил зарплату грохнул ее на машину мелоч а приятно машина бегает.

Мир Рахими

Если еще,плюс к зарплате датут премию,100%,тоже мелочь,но тоже приятно.

Людмила Кузнецова

Когда вижу своими глазами , хожу своими ногами и слышу своих родных .

Кайрат Ахметжанов

ВОТ КАКАЯ ПРЕЛИСТЬ😇МЫ ТОЖЕ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ,И НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАНЫ🤓

Илья

тем, что вы получили зарплату и радуетесь, мне так радостно за вас!!!

Лена-Ленушка

👍))))))))))))))))))))

Михаил Михалыч

Когда удается пройти что-то вроде такого...

Валентина Кочегарова

Детям! Внукам! Зарплаты нет-может и обрадовалась! Пенсия не радует!

Валентина Узунова

Любым, даже подаренному цветочку, сущей безделице, доброму слову.