Александр Кузнецов

👫Это мой первый вопрос. Он родился благодаря женщине из "Обсуждайки". Считается, что мужика соблазнить легко. А как привлечь внимание женщины? Чтобы разговорить, познакомиться. Как? Жду самые разные ответы и от мужчин, и от женщин. Желательно, с примерами, историями из личной жизни. Но прошу, без пошлости! 🤦🏻‍♂️

Ответы · страница 2
Лора Тайм

Не сложно. Вы написали хорошую фразу, без пошлости. Начинайте разговор, не пытаясь сразу соблазнить и если вы женщине будете интересны, то все придет само собой.

Александр Кузнецов

О кей! Но вот, видите, некоторые считают, что тут, именно, только пошлостью можно взять.

Лора Тайм

можно , мягко говоря не умную женщину, а вам это надо?

Александр Кузнецов

Думаю, тут дело всё в том, что люди все разные. Кому-то пошлость подавай, и сразу, а кому-и рюшечки с цветочками - недостаточно приемлемый вариант.

Лора Тайм

я не о рюшечках с цветочками, это тоже своего рода пошлость , об обычных человеческих отношениях

Александр Кузнецов

Ну вот. Вопрос такой, по сути, риторический более. Когда встречаются суженые-им всё и так ясно, что, как, куда и зачем. Только сейчас всё в жизни очень темно и запутанно. Ждём'с просветления!

Не Такая Как Все

не нужно пытаться казаться лучше, чем ты есть на самом деле... все равно это откроется и от разочарования не спастись. так что, будьте самим собой))

Александр Кузнецов

Но именно клюют все на "возвышенные" чувства. А "как есть" никому не нужно.

Не Такая Как Все

изначально задаете такой темп отношений, а потом наступает усталость поддерживать этот темп и становитесь тем кто вы есть на самом деле и отношения сходятся на нет. если вы изначально будете самим собой рано или поздно найдется тот, который оценит вас и примет вас таким какой вы есть.

Александр Кузнецов

А Вы не такая, как все! И, в общем, самая обычная.

Не Такая Как Все

очень интересно 🧐 и как это понимать🤔

Александр Кузнецов

Выражаю Вам свою искреннюю симпатию!

Не Такая Как Все

Спасибо) а то уж подумала какой-то подвох)

Александр Изосимов

Ты тёзка задел.Пример.Просто шёл домой,на остановке трамвая подскочила девушка"Меня убивают".Взял такси.отвёз домой.Так и родилась семья.

Черная Мамба 🇷🇺

Либо деньги, либо для нее что то делать, ну например по работе, или дома что то помогать делать, но при этом не забывать про комплименты)

Ан
Анастасия

Я считаю что самое главное что бы было в мужчине это уверенность , потому что без нее, мужчина не сделает первый шаг и тем более женщина

Фёдор Сорокин

Если кратко. Её надо прежде всего заинтересовать, т.е. вызвать интерес. К себе. Для этого её нужно к примеру рассмешить. И неоднократно.

Вр
Временно

Улыбка...шутка....и если видите ответную реакцию в виде улыбки ...вперед смелее ... слово за слово.....тема пойдёт сама собой.:-))) Удачи....))

Ольга Утробина

Я бы спросила: милая девушка, что вы занимаетесь в свободное время? А о чем сейчас думали? У вас было такое одухотворенное лицо?

Al
Ali

чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей … слова Пушкина… примени их творчески и , одиночество, покинет тебя

На
Наталья

будьте естественны и уверены в себе) и просто предложите познакомиться, спросите чем интересуется она, ее увлечения)

Да
Давид

Пиши что думаешь!? Открыто и смело! Добавь немного юмора!! Пример! 😊 - кидает, пиши ох вы улыбнулись, понравился?

Св
Светлана_Светлана

Все одинаково. Есть люди энергичные готовые на интрижки, а есть куркули. Хоть с бубном танцуйте, заснут на шоу.

Екатерина Фролова

Романтикой) спросите, что делает ее счастливой и постарайтесь понять самостоятельно) и делайте счастливой)

Ольга Ивашиненко

вначале всегда сказать здравствуйте а там узнать про интересы увлечения глядишь и завяжется общение

Михаил **

Здравствуйте))

Yury Panteleev

Разным женщинам нужно разное. Кому секс, кому внимание, а кому и просто дружба. А что нужно тебе?....

Сергей Семушев

Отремонтировать люстру с вентелятором! Или прочую электрику или электронику! Столько было!!!!!

Ми
Милена

Можно разговорить женщину. Но! На этом все так и останется! И придется болтать с ней постоянно!

Елена Ефремова

Никак,просто быть собой....и искать свое...если симпатия будет взаимна,всё само собой пойдет

Оксана Лаzaрева

Легче сдаться в плен сильному, смелому и решительному мужчине с хорошим чувством юмора 😉

Оксана Лаzaрева

Под пленом я подразумевала интимную связь😆

Александр Кузнецов

Полагаете, имея интимную лишь связь, Вы ничем другим себя не связываете с мужчиной? А Вы суперматериалист. О душе ничего не слышали? Да и разве одноразовость не губительна?

Оксана Лаzaрева

Вы так и не поняли, чтобы соблазнить, привлечь внимание, нужно быть сильным, уверенным, решительным и интересным… Проницательная женщина всегда разглядит суть мужчины и его духовность за любой мишурой и встретив своего человека - она его полюбит. О глупых и наивным говорить не хочу - они не предсказуемы.

Станислав

Судя по фото вам Александр лет уже не мало. Пора и собственным опытом обзавестись.

Александр Кузнецов

Век живи, век учись, как говорится!

Станислав

...и дураком останешься. (без обид, не я придумал).