Карнеги Холл

Предателей нигде не любят. Сергей Скрипаль получил в 2010 году убежище в Великобритании после обмена разведчиками между США и Россией. Что касается «Новичка», то достоверной информации об этом веществе в российских источниках нет.Тереза Мэй выдвинула ультиматум Москве - до вечера вторника, 13 марта, власти РФ должны представить "правдоподобное объяснение" инцидента в Солсбери. Мей забыла как бегала от террористов не зная в какую машину сесть.

Ответы
Rita

Господи,до каких пор нам будут диктовать,выдвигать какие-то требования,предъявлять обвинения,/за мат простите/твою мать,где наш президент,где гарант нашей безопасности,где порядок в стране, некогда Великой?

Карнеги Холл

видимо страна сдулась.............

-Я Мойша, -Не Еврей.

В России Новичок был утилизирован.о чем имеются акты .Он мог хранится в странах бывших республик СССР. рассматривается вариант о доставке его из Украины.

Карнеги Холл

возможно........

Надежда Тихонова

Ну,почему,кому не лень,выдвигают ультиматумы России..

Карнеги Холл

именно..