Если бы была возможность выбрать суперсилу, в чем бы она заключалась?
У меня в управляемой материализации мыслей и образов. Это позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.
Возможность направлять людей в хорошие дела, ради общего благо.
Если бы... Пацан Хлебников - таскает фуры... Зачем мне это?
При какой реакции? И вообще сила откуда она появляется?
Дать пи... Ды западу, поработить Европу, и вернуть СССР
Лечить людей от всех болезней одним движением руки.
Лечить взглядом.
Надоело в "пастях" - ковыряться.
Запихал бы трубу в землю, и нефть качал... на продажу
Сделать мир добрее и без болезней и войн


Телепортация. Можно было бы побывать везде
Телепортация, больше ничего и не нужно
Надо быть собой,без всякой супер силы)
Не обращай внимания на придурков
Ды не обращаю, просто сначало смешно
а потом противно
Отвлекаю тебя наверное)
Нет.наоборот
Тоже не отвлекаешь
Хочу лечить людей, мне другого не надо
Как есть
Я бы хотел супер силу иметь теликинес
уничтожать сволочей одним взглядом
он излечился, но ненадолго
От чего???
от сволочизма
Почтальон Печкин разве страдал этим?
страдал,мультик пересмотрите
В том, чтобы предотвратить эпидемии
Умение внушать людям свои идеи
в скорости...очень удобно))
В чем сила, брат?В деньгах


