Нина Ковалёва

Ваше отношение к гостевому браку?

Ответы · страница 17
Евгений Порядин

КАК ПОНЯТЬ

Нина Ковалёва

Женя, это когда женатые люди живут порознь и встречаются на выходных

Евгений Порядин

ЗНАЧИТ НАДО НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ ЧТОБЫ БЫТЬ В МЕСТЕ В ГОРЕ И РАДОСТИ.....

Нина Ковалёва

Это да

Евгений Порядин

ЭТО ПРОСТО СОВЕТ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ВАС ПОДТАЛКИВАЮ НА ЭТО НАЙДИТЕ КОМПРОМИС

Сергей Владимирович

Эго правит

Нина Ковалёва

Это как?

Нина Ковалёва

Наверное. Это же большой труд жить вместе.

Сергей Владимирович

Сопереживать, понимать и мириться с реальностью. А в одиночестве можно представлять реальность как вздумается. Крыша течёт

Шакиров Александр

Это как ????

Нина Ковалёва

Это когда женатые люди живут отдельно по разным причинам и периодически встречаются

Шакиров Александр

Бред какой-то , разошлись значит разошлись ...

Нина Ковалёва

Как раз поженились. Так бывает. Бизнес, работа и так далее

Шакиров Александр

В нашей жизни по-моему уже всё бывает ...

Нина Ковалёва

То то и оно.

Т@Ня

Нормально

Борис Слёзин

какая разница,если всех устраивает

Нина Ковалёва

точно

Герман Яковлев

а это куда

Нина Ковалёва

что куда?😄

Нина Ковалёва

теоретически

Юрий Лузин

Регулярно

Нина Ковалёва

Логично!

Григорий Земцов

А это как?

Нина Ковалёва

Да ну, Гриша, перестаньте! Молодой такой! Вся жизнь впереди! Нельзя лишать себя самого прекрасного на свете.

Григорий Земцов

🙂 а я не лишаю, я просто не умею брать.

Нина Ковалёва

Как только встретите те самые родные глаза, сразу всё сложится. От всей души желаю!

Григорий Земцов

🙂 ни разу такого не видал... но спасибо.

Юрий Малиновский

А как это?

Нина Ковалёва

Увы, то ли жизнь так закручивает людей. А отсюда никто не хочет никакой ответственности

Юрий Малиновский

Воспитание хромает напрочь

Нина Ковалёва

Получается, что мы недоглядели?

Юрий Малиновский

Только родители....во все времена

Нина Ковалёва

Вот то то и оно.

Хэ
Хэнк

А это как?

Нина Ковалёва

Женатые люди живут порознь

Хэ
Хэнк

Тогда ясно,у меня так батя с матушкой жили,только я с батей остался.

Нина Ковалёва

Вон ещё, оказывается, с каких времен это тянется🙂

Хэ
Хэнк

Да так во все времена было.

Нина Ковалёва

Как оказывается, да. Вы считаете, что это нормально?

Хэ
Хэнк

Да ну,думаю,расходиться уж совсем,может кто по новому жизнь начать хочет.

Нина Ковалёва

Да, наверное, Вы правы

Александр Кобзев

А что это?

Нина Ковалёва

это когда женатые люди живут отдельно и встречаются по выходным или в отпуске

Александр Кобзев

Я свою половину не на что не променяю

Нина Ковалёва

Вот умничка! Так и надо!

Евгений Бандурин

А это как?

Нина Ковалёва

Это когда любящие женатые люди живут отдельно и встречаются по выходным

Нина Ковалёва

Нет штамп в паспорте

Евгений Бандурин

Долгую жизнь прожил, но такого не всречал.

Нина Ковалёва

Устаревают гвардейцы😆

Алексей Богдюн

А это что?

Нина Ковалёва

Это когда женатые люди живут порознь и встречаются по выходным

Алексей Богдюн

Типа воскресный папа...Нет, жить надо вместе, но иметь хотя бы, один день в неделю чисто для себя.

Нина Ковалёва

можно и так

Alex Schwarz

А это как?

Нина Ковалёва

Это любящие и женатые люди живут отдельно и встречаются раз в неделю и в отпуск

Alex Schwarz

Ужас. А как же ночью тёплое тело к которому можно прижаться?

Нина Ковалёва

По мне это точно ужас. И прижаться обязательно. Но ситуации разные бывают.

Роман Архипов

А это как?

Нина Ковалёва

Это когда семейная пара живет порознь, встречается на выходных

Нина Ковалёва

Согласна

Виктор Соломин

А что это?

Нина Ковалёва

Это когда семейная пара живет порознь и встречаются по выходным, в отпуск

Нина Ковалёва

ситуации разные бывают

Сергей Жигулин

А это как?

Нина Ковалёва

Здравствуйте, Сергей. Это когда женатые люди живут порознь. встречаются на выходных

Анатолий Валюх

Скверное!

Анна Сова

вы повторяете мой вопрос, он уже давно висит...

Анатолий Серёга

Это как???

Нина Ковалёва

это когда женатые люди живут отдельно

Анатолий Серёга

Для меня это непонятки какие-то. Почему отдельно???

Нина Ковалёва

Не могут жить вместе. Бывает, что живут в разных частях страны даже. У каждого свой бизнес, например. И не сойтись в одном доме никак.

Анатолий Серёга

А, для чего тогда надо было жениться??? Будучи свободными, что меше им жить раздельно? Когда один в заключении, - это понятно, а так......

Нина Ковалёва

да противно. но любовь.

Zeger77 Евгений Земков

просвети

Нина Ковалёва

это когда женатые люди живут отдельно по разным причинам и периодически встречаются

Zeger77 Евгений Земков

и детей так же перетаскивают,с места на место?

Нина Ковалёва

нет. дети как правило уже живут самостоятельно

Виктор Чижик

Это как???

Нина Ковалёва

Это когда женатые люди живут отдельно

Виктор Чижик

Ну и пускай живут ,раз им хорошо.

Нина Ковалёва

Согласна