Нина Ковалёва

Ваше отношение к гостевому браку?

Ответы · страница 3
Александр Макаров

Нормальное. Всяко бывает в жизни, особенно в зрелом возрасте, когда это необходимо.

Александр.

Официальный статус"Мне с тобой хорошо,но не настолько" не вижу проблем.всё честно.

Нина Ковалёва

Я как-то с этой точки зрения не смотрела. Но люди то официально женаты.

Александр.

"Гостевой" удел не молодых людей))))

Нина Ковалёва

Почему удел, может, привелегия!

Александр.

Подразумевал ,что с молоду надо по-людски делать)))

Нина Ковалёва

С этим не поспоришь. Но ведь жизнь вносит свои коррективы. Кто-то уходит, кто-то разводится. Всякое бывает

Валерий Дмитриев

Нормально, если их все устраивает.А почему бы и нет ) не проблем ,не обязательств )))

Василий Стеклов

По моему для тех, кто вырастил своих детей и больше не желает их иметь - нормально.

Виталий Меркулов

По-моему это наиболее приемлемая форма беспроблемного мирного сосуществования

Нина Ковалёва

Нет, Виталий, мне кажется, да, впрочем, я уверена, что всё зависит от людей. Если есть любовь и желание быть вместе, то и быт будет в радость.

Виталий Меркулов

Все ,кто идёт в загс по любви, желают,наверно, всю свою жизнь быть вместе...Так что же заставляет почти половину из них разводиться???

Нина Ковалёва

Отсутствие терпения, я думаю, и понимания, что всё хрупко и семью надо беречь

Виталий Меркулов

Вывод: всё дело в воспитании !!! А откуда оно возьмётся,если этому никто не учит...

Нина Ковалёва

Это ключевая фраза, что этому никто не учит. и наши родители были незрячие, и нас в свет выпустили как слепых котят. прожив много лет в браке. потеряв мужа, я поняла, как нужно жить. Но уже поздно.

Светлана Кузнецова

Я придерживаюсь к традиционному браку,кому повезёт,на всю жизнь рука об руку.....

Вера Логинова

Гостевой брак, это когда у мужчины не одна партнёрша. Если одна то живут вместе.

Людмила Пойм(Сидоренко)

нормально - хлопот нет и почти всегда праздник но это только мои предположения

Алексей Закурдаев

В современном мире это, я думаю, самый надёжный но!!!, не продолжительный брак.

Нина Ковалёва

Времени жалко, наверно?

Алексей Закурдаев

Нет-нет! Почему, например, нет и не может быть дружбы между мужчиной и женщиной?

Нина Ковалёва

это точно!

Алексей Закурдаев

Вот и ответ на вопрос о гостевом браке....

Нина Ковалёва

Всё поняла

Людмила

Официально такого нет,но в реале полно и не только гостевой ,но и подпольный

Brown Sparrow

нормальное. если это удобно обоим, то окружающие со своим мнением идут на....

Виктор Колесников

Если считать себя бракоделом, то тогда все равно, гостевой он или еще какой.

Ольга Банина

Как к браку в прямом смысле слова ( по пословице"хорошее браком не назовут")

Света Чиркова

Прекрасное!! Никто никому не обязан! Главное дети спокойно его переносят!

Се
Сергей

Вообще брак мужчине противопоказан сейчас, а гости - гости это неплохо )))

Sh. S.

В смысле - пришел, перепихнулся и ушел? Кому что нравится, то и выбирают...

Нина Ковалёва

Нет, семейные люди живут порознь. Встречаются раз в неделю

Sh. S.

Это не семья. Единственное, что их связывает, это свидетельств о браке... Семья выше свидетельства

Нина Ковалёва

Согласна

Sh. S.

Но опять же. Это выбор. Нам ли судить?

Нина Ковалёва

да. мы не судьи

Михаил Тымчук

Хорошее, особенно в очень зрелом возрасте, если нет серьёзных болячек...

Елена Мальцева

Положительное, не успеваешь поссориться и каждый раз как в первый раз...

Виктор Краев

Да это та же самая проституция,как к ней относится,наверное плохо..........

Нина Ковалёва

Мы просто с Вами устареваем, наверное.😄

Виктор Краев

Да нет,уважаемая Нина Ковалёва,такие понятия как честность,верность,любовь были и будут всегда,и никакое старение для этих качеств не существует,вот где то так.....

Нина Ковалёва

Уважаемый Виктор Краев, Вы даже не представляете, как я с Вами согласна!

Виктор Краев

Я рад что вы меня правельно поняли.

Пётр Ермаков

А это какой брак и чем он отличается от брака, регистрируемого в Загсе?

Нина Ковалёва

Ничем не отличается, просто живут врозь и встречаются по выходным

Пётр Ермаков

Я отношусь к этому нормально! Условие одно - чтобы имбвло хорошо