Ел
Елена

Можно с вами пообщаться в личке?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

о чем ,,??- вам на карточку скинуть ?? или что вы там мне такого скажите )))-??не ужели ответите на вопрос -....почему при совокупности ввп и рецессии индексации.. уровня развития !! падает всегда величина агрегированного депинга ??))))

Ел
Елена

ужас какой

Ел
Елена

да

Вячеслав Скульский

а разве кто-то запрещает? в комментариях и телефон мой неоднократно вставлял. я открыт, только вот сами боятся звонить. это только тут герои, пока ещё не слышат меня.

Любимая Женщина

у вас такой страшный голос?

Любимая Женщина

пропил?

Вячеслав Скульский

по себе не суди. почему пропил сразу. есть и лучше варианты. выиграл в шахматы к примеру.

Любимая Женщина

вы точно про голос?

Игорь Я

я штукатур знаете ли , спросил как то коллегу у тебя много друзей Академиков Профессоров гомиков . есть свой слой общения где ты и не дурак и на равных .

[●_●]

Зачем? Рекламировать чота будете? Или в секту агитировать хотите? А, понял - вам в финансовую пирамиду очередной кирпич нужен?

Ел
Елена

боже упаси

[●_●]

Тода почему?

Ел
Елена

да не кто не кого не собирался уговаривать общаться в личке . так посто для общения

[●_●]

А,ну да, ну да.

Га
Галым

Оно доступно всем. Можно.
Без оскорблений
Грубой пошлости
Можно советы и упреки
Особенно приветствую разумное

Михаил Винницкий

Ну тогда, Брейся! Красься! Одевай самое красивое бельё и приглашай на палочку чая! А вдруг это и правда судьба!

Ел
Елена

однако😜

Alex Sher

Нет, это безнравственно, все хотят знать, что же вы там мне пишите, так что валяйте прямо здесь, 18 мне уже

Владимир Кириллов

На здоровье. Только сразу предупреждаю: шарлатанства и "правильного толкования библии" не нужно.

Владимир Кириллов

Я не про лето. Астрономически оно, разумеется, будет.

Ел
Елена

а вы про что?

Владимир Кириллов

По то, что у нас лето, как правило, похоже на садомазохическое танго весны с осенью.

Ел
Елена

но тем не менее ждем все равно чудо

Владимир Кириллов

Ждём...

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит, мы всегда двоем, моя любимая моя...😉

Вл
Владимир

Васали!🤗

Ел
Елена

как переводится ваше Васали?

Вл
Владимир

Здравствуйте!

Ел
Елена

очень приятно

Вл
Владимир

Взаимно!🤗

Андрей Климентов

Нет проблем...могу даже, если хочешь, давить тебя в "друзья" будешь видеть все мои ответы.☺️

Ел
Елена

не хочу

Андрей Климентов

Как хотите...

Ел
Елена

за чем мне это

Андрей Климентов

Вам виднее...

Ел
Елена

знаю

Елена

Давить... Кто же захочет... 🤣

Акира Куросава

Лефевр сказал, что существуют тысячи мифов, где женщина – смертная, а пони – один из богов.

Остап Бендер

Тут общайтесь. Мне нечего скрывать. Остап всему миру говорит исключительно правду

Ел
Елена

значит только так

Остап Бендер

спасибо

Бо
Бока

с удовольствием.. но я, хоть не молод, могу возбудиться, а рядом никого. печалька((

Ел
Елена

я вам написала

Бо
Бока

я прочитал, Леночка 😆 ты про личку сказала, а зачем тут тогда

Ел
Елена

что бы никто не читал . кроме нас с вами

Бо
Бока

тут, кстати, люди женились. я рад за них

Ел
Елена

пусть женятся

Бо
Бока

а ты Хто? извини

Александр

Нужно! Сколько угодно много! И желательно даже не только в личке, но и вживую!

Иван Строгов

Почитал, там такая очередь к вам, подожду когда большенство рассосётся 😉

Ел
Елена

заходите без очереди

Иван Строгов

Тут одна написала,- куда бы вы встали в очередь? Можно я напишу, к вам в личку?

Lao Dao

не спрашивайте пишите..тут все за этим все..и пусть не врут что не все🌹🤣

Валентин

Конечно,я открытый человек,живу один(внук часто убегает.к девушке)

Ел
Елена

круто . а где вы живете?

Валентин

В Московской области,в Мытищах,город в 14 км от Кремля

Ел
Елена

А сейчас вы на заслужанном отдыхе , и не куда не ездите , а чем заняты?

Валентин

Живу,общаюсь в интернет,смотрю киевское телевидение,там такой цирк,не нужно в цирк на Вернадского ехать

Ел
Елена

все о политике , давайте не будем об этом

Va
Valerii

конечно можно а почему увас такой обиженный вид? Кто вас обидел?

Вр
Временно

А какие проблемы, что здесь такого...пишите и Вам ответят...:-)

Areg Simonyan

Всегда рад, если только в споре не переходить на личности.