Ty
Tycя

🖼 Какие вы занимательные игры знаете?😂

Ответы · страница 3
Сергей Пучков

балда города бутылочка!

Сергей Пучков

в самолетах уже не играют!все в планшетах и телефонах!или пьют!

Ty
Tycя

Ну почему бывает играют...

..
.....

Луноход) Бурый медведь)

Ty
Tycя

Ёёёё, какие игры))) расскажи правила

..
.....

Бурый медведь пришел - белый медведь ушел
Количество игроков: любое
Дополнительно: водка, пиво
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.
P.S. Белая горячка обычно приходит раньше, чем уходит бурый медведь.

Ty
Tycя

Ёёёё, вы так санитаров вызываете)))

Ty
Tycя

Мы вчера ходили))) Ночь в библиотеке была 😅

Ty
Tycя

В библиотеке есть всё, главное знать на какой полке)))

Ty
Tycя

Всё отбирается при входе)))

Се
Сергей

Экстримальные шашки...

Се
Сергей

Не получается у тебя пух накидывать...

Ty
Tycя

Ну всё невозможно увидеть))) должна быть загадка 😂

Ty
Tycя

А чего делать долгими зимними ночами 😅

Ty
Tycя

Вся наша жизнь, дорога к смерти, идем только с разной скоростью))))

Ty
Tycя

Да я шут, я циркач. Так что ж))))

Натана Напфельбаумана

на раздевание в карты?

Натана Напфельбаумана

Туся - Доброго Вам Дня и Хорошего Настроения! Много старайтесь не работать а обед не пропускать!!! 🖼

Натана Напфельбаумана

🖼Туся! Буду собираться на работу.

Натана Напфельбаумана

Туся - доброго Вам Дня! Благодаря Вашим усилиям, отработал и щас дома. УРА - Тусе!!!🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Скорее своими усилиями))) я так мимо проходила

Натана Напфельбаумана

Туся - Доброго Вам Дня и Хороших Дел для общества и страны!!! И так как Вы проходили мимо то Благодаря Вам удалось завершить рабочий день, вернее ночь!!! Туся - Спасибо Вам!!! А так как приближаются Выходные то Туся Вам - Доброй ПЯТНИЦЫ!!!😘🌹🍓

Вася Васильков

Лучше бы в шашки...👍😁

Ty
Tycя

Товарищ, помни нельзя играть с незнакомыми женщинами☝️☝️☝️☝️😄

Вася Васильков

Как говорила Белоснежка спасибо этому гному,пойду к другому..))

Ty
Tycя

припев в тему)))

Вася Васильков

Шнур опять заплодотворил))Про Украину не поёт ..боится))

Вася Васильков

Гримёрам спамибо.Умелые ручки😉

Rachkin

Классическое домино.

Ty
Tycя

Увы, но наличие рабов не отрицается даже цивильной Европой и в их демократическом обществе. Вы же не будете утверждать, что при Порошенко их не было

Rachkin

Рабов в Европе не видел. На заработках народ.А вот если бы войска путина захватили Украину то трудно себе представить какие бы размахи были у неофашистов кремля.

Ty
Tycя

Рабы есть именно те, что на заработки приезжают

Rachkin

Те рабы что едут на заработки в Европу строят дома и усадьбы которые армия путина сейчас разрушает.В россии только ОРДЛО.

Ty
Tycя

Так ваши же Азовцы и ВСУшники минируют всё

Александр

Любовные игры uber alles!

Александр

Бес Вашей Любви какие уж тут "игры"!

Ty
Tycя

У меня Бесов нет)))) одни ведьмочки)))

Александр

Поту им без посторонних бесов!

Ле
Леонид

"Ух ты" ещё не играл)))

Ле
Леонид

Раньше бы сыграл, но теперь знаю что за этим скрывается😂

Ле
Леонид

🌹

Ar
Arkadij

Какого века анекдот?

Ty
Tycя

Прошлого))) хотя и в этом попадаются)))

Ка-Валерчик Гузенко

Догони меня кирпич !

Ка-Валерчик Гузенко

Хвост -- модульная часть жеж ))((

Ty
Tycя

Накладная или прилагательная)))

Ка-Валерчик Гузенко

СоСтавляюсчая ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- категоричесски не против ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Вставлятьь ))((

Анатолий Серёга

"Русская рулетка"...

Анатолий Серёга

не важно, с желанным... И умелым...

Анатолий Серёга

Ну, значит вам не повезло: либо вы в этом ни хрена не понимаете, либо вам партнер хреновый попался...

Ty
Tycя

У меня нет партнера))) я про патроны для рулетки

Анатолий Серёга

Ну, надо же!!! Это я "дал маху"! 👍😉🌹

Анатолий Серёга

Удачи! И...🖼

Юр
Юрий

Море волнуется раз

Юр
Юрий

Да,я видел,как алкаши которые сшибают деньги устраивают шоу.там такие акробатические номера,циркачи позавидуют.

Ty
Tycя

Когда им деньги нужны, они очень убедительно играют 😂

Юр
Юрий

Судьба заставляет,такие таланты пропадают🥇

Ty
Tycя

Я такое в своей жизни видела

Герой-Любо V Ник Z

лошара микантара)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

в прятки на деньги

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

как в чём,милочка?..однако...влюбили меня в себя и нате вам здрасти-забор покрасти...постоянно меня бросаете

Ty
Tycя

Я просто временно не доступна, времена видите какие, неспокойные😅

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

а какие нынче времена? всё вроде тихо...красота и симметрия

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

это от того,шо меня рядом нет

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

почти...ой..надо бежать мир спасать

Ботzман Барисыч

шовинизм сплошной

Ty
Tycя

🖼 Ему ещё повезло)))

Веста Гелла

Ботсман теперь ты раздеваешься!))

Николай

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ!

Ty
Tycя

Ну тут надо 4 человека и песок)))

Николай

Почти как очко. 21. Все есть в инете Мне лениво долго рассказывать.

Alex Portow

крестики нолики

Alex Portow

хочу сыграть в ух ты где нибудь на рублевке

Андрей

Сыграем с тобой

Андрей

И не зеленые)))

Андрей

🖼

Андрей

Какая красотка!!!,ты только посмотри!!!

Ty
Tycя

Ну вот и я про это, темные глаза

Андрей

Красивые мне нравятся

Ма
Максим

Покер конечно!

Ма
Максим

Не на еду конечно ))) конечно на деньги!

Дима Кузнецов

компьютерные?

Дима Кузнецов

😆а что понятно то.вы играли когда нибудь?я знаю одну игру всех времен-шахматы.да вот беда играть не с кем. а вот тотал вар ,например,это те же шахматы.острейшие ситуации бывают

Ty
Tycя

Нет, в детстве в танчик..У подруги два сына играют(( больше ничего не надо, одни игры

Дима Кузнецов

ну мы то не они.перед сном часок другой скоротать-милое дело