Татьяна Тренина

Небритость у мужчин,при чем очень у многих-это дань моде,или лень бриться?

Ответы
^-^ *******

Есть неряшливая небритость - это лень, а есть аккуратная ухоженная борода - это мода ))) и многие мужчины так выглядят брутальнее, чем и нравятся женщинам )))

Сергей Логинов

небритые мужчины нравятся некоторым женщинам, у нас на работе есть дама, которая говорит, "Что это за мужик от которого пахнет борщом, а не табаком"

Татьяна Тренина

Странные женщины стали часто встречаться...

Ольга

Мне кажется кому то сначала было просто лень, показался - кому то понравилось и пошло, поехало....

Io
Ioan

вообще...небритость- удручает , давит на окружающих..(нормальных), так что...не приветствую

Соучастник

Все хотят мужчинами выглядеть...брутальными...вот и выращивают, бомжеватую небритость...

Олегъ Георгіевичъ

исторические процессы, без усов и бороды уже нельзя. космы нужны для связи с космосом

Дуйсенхан Исхаков

И то , и другое. Экономят б... на "Жиллет".Аж мне ...тошно! Можно представить каково Вам ?

Антуан Же

бывают дни, у меня сейчас при бритье не то что раздражение, кожу сдирает

Игорь Дмитриев

Скорее лень , я бреюсь даже когда мала вероятность что пойду куда ....

Марина Баженова

лень бриться.я считаю небритость идет не всем а. избраным мужчинам

Александр Кравцов

Мода (сужу по сыну), в остальном он очень аккуратный - щепетильный.

Сергей Евсеев

Всё зависит от множества факторов один из них нет бритвы..

Постников Игорь

Конечно дань моде, все хотят быть похожими на чеченцев!

Sizova Julia

Экономия и дань моде, но бороды уже выходят из тренда

Леди Мила

мне нравится ухоженная щетина - трехдневный эффект.

Lew Usow

А трёхлетняя борода?

Леди Мила

нет,обычно неопрятная.. капуста от щей застревает

Lew Usow

За то зимой оченно удобно. Вместо шарфа.

Леди Мила

это вам удобно..

Владимир Чигарев

Думаю это больше от женского желания понравиться.

Александр Иванов

Раждражение кожи, поэтому неохота каждый день

Сергей Вениаминов

Лучше один раз родить чем всю жизнь бриться

Марина Попова

Раздражение кожи) мой бреется раз в 3-4 дня)

Елена

Эту моду придумали те, кому лень бриться.