Далеко Не Идеал...увы(

Насчёт передач по ТВ о здоровье. Есть просто ведущие( кто составлял текст неизвестно) Есть врачи, которые говорят от себя. Ваше отношение к доктору Мясникову?

Ответы
Doc.

Был- норм. Но.В первый раз переступить, через грань. Всё. Дальше линия подонка-мудака смазана и "стрелочник" - правильно составит путь. Ты просто едь во главе этого Dead паровоза....

Далеко Не Идеал...увы(

Позиция ясна. Спасибо.

Doc.

Я, не про себя.

Далеко Не Идеал...увы(

Я поняла. Про Мясникова.

Fenix🇱🇹

Все это шоу , составляется текст , пишется сценарий, рассчитывается точно по времени , никто отсебятину не несёт , эфирное время страшно дорогое , не обольщайтесь ......

Далеко Не Идеал...увы(

А книги?

Fenix🇱🇹

Книги я не читала этого автора .

Людмила (Мила)

Мне он нравится. Говорит со знанием дела, потомственный врач. Его мнению я доверяю.

Владимир Забродин

Его именем просто воспользовались не чистые на руку людишки.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаете?

Владимир Забродин

Сейчас это делается запросто.

Далеко Не Идеал...увы(

Как? Просто подписываюсь чужим именем?

Владимир Забродин

От его имени, а он сможет быть и не знает.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Сегодня действительно возможно все.

Владимир Михалыч

Нормальное, это не Малышева пустобреха...

Маргарита Гракович

он для меня идеал и настоящии доктор

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю такого. Зомбоящик не смотрю.

Ирина Гавриловна

Не смотрела..но фамилия не нравится

Viktor Dratch

...кеак мяснику патолого анатому...

Алина Васильева

ХОРОШИЙ ДОКТОР, ВЕРЮ ЕМУ

Далеко Не Идеал...увы(

И слышала хорошие отзывы

Дина Балушевская

Много ненужной рекламы

Александр

Любопытненько!..

Евгений Грибков

да все питороты

Евгений Грибков

щас врачей единицы .как и учителей .плун питофил доразваливает -перестраивает.- ворует.учебу убил .медицину убил

Александр Пушкин

Расстрелять...

Се
Сергей

Прекрасное.

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Се
Сергей

Как специалист - отменный. Организатор - не менее. Человек - весьма интересный. Недостаточно?-)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Я просто слышала очень хорошие отзывы... Без какой либо конкретики...

Се
Сергей

🤷‍♂️

Малик Хайбулин

грамотный...

Виктор Сай

Спокойное .

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Эва

Уважаю

Andrey Korostilev

ровное