Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка. /анекдот/
Алла Луканович
Ответы
Николай Ходосевич
А куда он уедет на ягуаре?
Алла Луканович
Так он же здоровый как тигр!
Николай Ходосевич
Не пробовал кататься на ягуаре.
Интересно, а Вы бы поверили, если бы я начал хвастаться, что катался на ягуаре (на живом)? Как бы Вы отреагировали?
Алла Луканович
Что это,вероятнее всего-плод вашего воображения!!!
Николай Ходосевич
А я встречал хвастунов и сам потом удивлялся, что всему поверил, а оказалось, все неправда. Но это после разоблачения.
Алла Луканович
у-гу...
Владимир Коченов
а на медведе Машенька.
Алла Луканович
Кстати,хорошие мультики!!!
Владимир Коченов
не хотел бы я себе такую дочку.
Алла Луканович
Да, с такой дочкой или внучкой инфарктик заработаешь в "раз плюнуть"!
Владимир Коченов
Это атомная бомба ,а не девочка.
Алла Луканович
у-гу...
Владимир Коченов
у меня все таким дочь гиперактивная была .Побегал я за ней по двору в свое время.
Алла Луканович
А сейчас как она?