˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Милые мужчины! Если Вам кажется, что Вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте... Может Вам просто переспать не с кем?😉😁

Ответы
Дмитрий Прокофьев

Виктория привет. Я вот уже думал на этим вопросом. Переспать всегда найдётся с кем, но нету желания с кем попало.

Дмитрий Прокофьев

А може мне ты приглянулась😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А давай вернёмся к моему вопросу...😉😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно сесть и подумать 😁

Дмитрий Прокофьев

Я уже подумал😉

Сергей

В отличии от Женщин - нам ничего не кажется ! У нас всё в порядке ! 🤪🤪🤪🤪

Джош Владимирович

По мне просто если я влюблён а было такое = она красиво смеётся и от неё классно пахнет..

Ев
Евгений

Кажется тем кто 👤 не уверен или действительно просто хочется с кем-то 😉😁

Олег Логинчук

Вот-вот, почти в точку, но только ещё и пожрать сначала, то голодная пускай сама спит...

Му
Мужчина

Поверь для этого мужчинам совсем не обязательно влюбляться(для большинства точно)))

Му
Мужчина

В точку! Вообще врать не хорошо 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лёгкого дня Вам и прекрасного настроения!)

Му
Мужчина

Взаимно! Солнечного и вам настроения)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

☺️ Благодарю!)

Му
Мужчина

Пожалуйста)

Игорь Трофимов

Любовь это просто выброс половых гормонов в русло крови. Биохимический процесс.

Ев
Евгений

переспать... интересная мысль... а кто такая "нескем"... может маленько истории...

Александр Уколов

а что тут вздыхать то? переспать есть с кем... а любовь вашу спрячте подальше

Максим Ванцев

Не схем это женский вопрос ! У нас есть и будет схем спать ! Дом 2 )

Максим Ванцев

Да да ! А вы думаете что всем айфон нужен селянка! ? Есть женщины в наших селеньях! дом 2

Vитя@Zь

Не помогает,не путайте секс с любовью-там всё так возвышенно!)))

Vитя@Zь

Да-да именно это я и хотел сказать,да ещё и многое другое.....👏🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за диалог!

Vитя@Zь

Всего вам хорошего!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам всех благ!)

Vитя@Zь

Надеюсь ответит на очередные ваши вопросы))))

Ев
Евгений

Вот переспать то всегда есть с кем. А замутить на всю ночь ....😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В том ли счастье, чтобы всю ночь кувыркаться?)

Ев
Евгений

Конечно не в этом. Тут главное - качество.

Ко
Константин

Переспать это как раз без проблем,важнее душевная организация

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я о многих "здешних" кадрах! Не обо всех конечно...)

Ко
Константин

Хорошо.. услышал

Барон Де Гофмансталь

А если переспать есть с кем всегда, то можно глубоко не думать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

По желанию 😁

Се
Сергей

Какая Вы однако..... А с этим то как раз и нет проблем обычно-)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая же я, однако...?))😁

Се
Сергей

Не романтичная-)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не дано, так не дано!))

Виктор Гордеев

Мне не кажеться,тьфу тьфу тебя,не дай бог еще раз влюбиться)

Виктор Гордеев

Вика,Виктория,Виктор

Виктор Гордеев

Вот вот

Виктор Гордеев

А чужих фас)))

Jurii Zucenko

но если тибе есть скем переспать , тагда в тибя я невлюблён

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не влюбляйтесь))

Jurii Zucenko

договарились

Романтик Z

Привет , Вика! А если сесть на стул - это как-то поможет.....?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попробуйте!

Романтик Z

я думал, Вы знаете.......

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня такой вопрос не мучает...

Романтик Z

Однако ВЫ в теме на счет стула.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я считаю это поможет 😅

Романтик Z

Я согласен, подумать ни кому не помешает, но можно и лежа..............

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!

Ма
Марта

Они так не думают, они просто создают видимость для нас.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

переспал не помогает ! все равно есть тяга

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь нужна, гуру?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

взаимность нужна ))) Любовь культивироватся в семье будет ))) поступками отношением лаской добротой честностью преданностью служением друг другу ))) тогда начнет расти Любовь и она будет давать Счастье )))

Ма
Марта

Верно.

Владимир

Переспать есть с кем, проснутся не с кем... 😃😃😃

Владимир

Варешки одень.. 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И шубу и валенки!?)

Владимир

Коньки! Там тепло... 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше лыжи! Устойчивей будет!))

Владимир

Да ты шалунишка... 😂