Мстислав Миценюк

Вы можете получать знания из будущего?

Ответы
Зинаида Бадяева

Очень редко.В студенчестве приснился сон ,что на трудном экзамене [ математический анализ] , получила билет с таким то вопросом и это оказалось так.Самое интересное что во сне я отвечала и писала на доске очень большой ,а затем продолжила писать на полу из за нехватки места,пока не дописала у стены напротив доски в большой аудитории.

Александр Мамедов

Так они всегда присутсвуют. Рядом с нами. Старайтесь их использовать.

Дмитрий Каракозиди

Пока только из прошлого.

-Я. Глупыш

А ХАРЯ ДАВОЛЬНАЯ

-Я. Глупыш

ЧЁ СЛИЛСЯ И ДАВОЛЬНЫЙ

Кр
Красавчик

Нет

Мстислав Миценюк

как вы будете размножаться

Кр
Красавчик

По старинке. Как в прошлом.

Мстислав Миценюк

а я умею получать знания из будущего

Кр
Красавчик

Круто. Вам прямая дорога в попы. Они знают что ждёт человечество.

Господин Евгений Vирт

.