Ал
Алёна

Морщины! Вопрос к женщинам: как боритесь с ними? Можно в лс.

Ответы
Марина Матвиенко

я заметила, не у каждой женщины замечаешь морщинки........ У одной - явно выражены, другая - без них....наверное зависит от кожи - индивидуально.

Марина Матвиенко

У моей родственницы такая же история. Она стройняшка, но кожа щёк и шея выглядят не по возрасту......... Она не бедная, но от подтяжки отказывается.

Ал
Алёна

Я тоже не рискнула бы

Марина Матвиенко

Здоровье дороже.

Ал
Алёна

Потом постоянно надо будет

Марина Матвиенко

Сейчас, много судебных исков, за качество работы. Веры в результат - нет....

Ольга Усольцева

Во первых это питание..много овощей..крупы..без сахара и выпечки..не курить..режим .витамины для женщин..и сыворотка для лица

Виктор Васильевич Емелин

Мне пошел 80 год,но все говорят я молодо выгляжу.Я после бритья смываю теплой водой,а потом холодной и все,ни каких кремов.

**
***Aй ***

Фитнес для лица, как ни странно помогает)), а в остальном банальщина типа, маски 2-раза в неделю, крема утром и вечером.

Ал
Алёна

Какие маски?

**
***Aй ***

Если честно я очень редко делаю сама, в основном из меда и желтка. А покупаю обычные увлажняющие и питательные.

Фантомас

...это всё равно, что бороться со старостью... Спрятать на какое-то время можно, но победить нельзя...🌹

Ал
Алёна

🙊я это умею. Но не всегда кстати.

Фантомас

...тогда почему ищите другой?...😉

Ал
Алёна

Потому что улетаю от реальности слмшком далеко 😔

Фантомас

🌹😉

Ал
Алёна

🙂

Та
Татьяна

Это неизбежный физиологический процесс. Не отчаивайтесь, они у всех с возрастом есть.

Ал
Алёна

У меня на верхних веках, особенно на правом

Та
Татьяна

У меня тоже верхние веки всегда припухшие и морщины там появляются раньше всего. Но такая форма глаз чисто европейская, и это успокаивает. Большие ровные верхние века - восточный тип.

Ал
Алёна

У меня мама казашка, та же фигня. Просто сухая кожа век, без крема сразу сохнут. И овал лица опускается ведь, тянет веки вниз.

Helen Brown

www.mybeautyface.ru Разработала гимнастику для кожи и мышц лица.

)Пусть Будет Леся)

Крема, скрабы, масочки... ,массажики ледяными кубиками)

Галина Мазяркина

Я вам уже писала в личку, не дорого и эффект есть....

*********

я тебе писал в личку так ты меня послала лесом .

Ал
Алёна

Идите

Шкавир Эзот

тебе это бесполезно и уж ничему не поможет

Людмила

Я их люблю, но раз в месяц к косметологу

Ку
Кукулькан

с ними точно надо бороться?)

Ал
Алёна

Да, мадам.

Ро
Ростислав

А мадам здесь кто?

Ал
Алёна

☺️

Ро
Ростислав

М-да...

Кс
Ксюша

а.зачем с ними бороться?😂

Ал
Алёна

А они портят вид

Кс
Ксюша

кому не нравятся пусть не смотрят🤣

Ал
Алёна

Мне

Юра Коврижко

воспринимай естественно

Андрей Ковальков

Мажтесь натурпродуктом

Андрей Ковальков

Вот и славненько,что поняли меня.

L….

Только косметология

Евгения Платова

пейте больше воды

Дима Жидак

не чего не поделаешь возраст тут хоть пей воду хоть не пей возраст берет своё

Евгения Платова

Дима ,ты что следишь за мной

Дима Жидак

да слижу

Евгения Платова

чего ты там слижешь

Дима Жидак

нельзя что ли

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Диспорт, филлеры

Ал
Алёна

Что это?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это уколы от морщин

Ал
Алёна

Не опасно?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если найдёте нормального косметолога, который не на дому и не в подвале принимает, и не за 5 копеек эффект оьещает, то не опасно

Ал
Алёна

Блинн, в мои 37 морщины у меня больше от болезней и переживаний, наверное.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нормальный косметолог найдёт решение

Инна

Никак не борюсь