Ол
Оля

На сайте прочитала вопрос чем отличается ребёнок который рождён в браке или не в браке? И мне интересно для чего такие вопросы ну ведь понятно же что ребёнок ничем вообще не отличается!

Ответы
Владимир Бахмутов

Тут должны отличаться не дети а люди. Да и брак сейчас это всего лишь формальность. Ведь есть люди которые и без брака живут в любви и согласии. И дети от этого не меняются. Как говорится дети они и в Африке дети.

Ол
Оля

Так вот и я о том же что эти вопросы очень странные вообще

Владимир Бахмутов

Человечность в человеке умирает

Ол
Оля

Да вы знаете сейчас в человеке вообще умирает всё и доброта и человечность и верность и ценность дружбы людям сейчас это ничего не надо

Владимир Бахмутов

Да. Так оно и есть. Очень мало осталось тех, которые что то понимают и знают. И это очень печально

Ол
Оля

Чем больше я живу в этом мире тем больше вижу сколько жестокости в людях и злобы

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ребёнок то не виноват в поступках своих родителей..
а почему ведут да просто спекуляция не больше

Господин Дроссельмейер

Это у вас узкое мышление. У них он там по ДНК отличается, по физиологии, на молекулярном уровне.

Ол
Оля

Да вот тоже интересно если ребёнок рождён в браке и просто в гражданском браке что там интересно такое в ДНК чем он отличается

Ав
Автор

ничем...кроме воспитания дальнейшего

Ол
Оля

Да и воспитание тоже

Вл
Владимир

а потом когда вырастет есть разница.

Ол
Оля

Нет нету

Вл
Владимир

а если не полная семья..

Ол
Оля

Так девушка писала что они просто в гражданском браке и родился ребёнок вот и всё

Вл
Владимир

тогда разнцы нет самое главное чтобы любмый ребенок был

Барон Де Гофмансталь

Ребенок - нет, а когда взрослеет - да!

Ол
Оля

Сейчас мир такой сейчас переспать ничего не стоит даже с полной семьи девушка

Барон Де Гофмансталь

Вы задали вопрос? Теперь пишите "не надо мне говорить"? Вы просто получили ответ на свой вопрос, а вот я Вас ни о чем не спрашивал.

Ол
Оля

А просто не надо говорить что те девушки которые выросли без отца они отдаются с лёгкостью и те девушки тоже которые выросли с отцом они отдаются тоже с лёгкостью тут вы не правы абсолютно

Барон Де Гофмансталь

Не, ну Вы посмотрите на нее! Чего такая непонятливая? Сказано: Ваше мнение меня не интересует, оставьте его себе и живите с ним сколько хотите!!!

Ол
Оля

А меня твоё мнение не интересует урод шлюшкин

А.
Андрей .

психикой

А.
Андрей .

ну как раньше говорили нагуляла сейчас наверное не так

Ол
Оля

Да с чего нагуляла если она с этим мужчиной живёт просто в гражданском браке

А.
Андрей .

ну это не важно главное штампик в паспорте

Ол
Оля

А знаете есть много детей рождённых в браке но они несчастны

А.
Андрей .

ну это сложная тема