Пан Стефа́н

Ваша гражданская позиция?

Ответы · страница 3
Галина Мищенко

пенсионерка за мужем

Пан Стефа́н

Это социальный статус. А я спрашиваю о гражданской позиции.

Светлая И Пушистая

Смотреть...сверху😂

Пан Стефа́н

Хитренькая какая, хочет сверху! 😊

Светлая И Пушистая

А вы с диспозиции...слезьте...и увидите....что с верху видно всё))))

Пан Стефа́н

Кто это такая? Диспозиция, я имени такого даже не слыхал!

Светлая И Пушистая

Так вы даже.....имя ....не спрашиваете....а сразу ...ораждан в позицию😂

Пан Стефа́н

Светочка, ну как вам не стыдно! Я о серьёзных вещах, а у вас на уме одни глупости.

Светлая И Пушистая

У меня? У меня гражданство 😂

Пан Стефа́н

Да какое там гражданство! Думаете, я не понимаю, на что вы намекаете?! Склоняете к сожительству! Прямоли нейно и бесхитростно. Ищете соитие.

Татьяна

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Пан Стефа́н

Куда же их отправишь. Татарстан, Башкирия, Дагестан, Чечня - всё это тоже Россия.

Пан Стефа́н

А о чём? На территории России кроме русских много национальностей проживает. Для них Россия такая же Родина, как и для нас, русских.

Татьяна

ГОСПОДИ ЧЕ Ж МЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ,ОТОВСЮДУ НАС ГОНЯТ,А РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ ДОМ РОДНОЙ,НЕ ОБИДНО?

Пан Стефа́н

Есть татара, чуваши, башкиры, буряты и т.д. Это такие же россияне, для них Россия дом родной как и для русских. А есть приезжие, без гражданства. Армяне, азербайджанцы, таджики, узбеки. Среди них есть и такие, которые не уважают никого кроме себя. Ведут себя нагло. Вы о них наверное?

Татьяна

НУ КОНЕЧНО,НЕ ДУМАЮ ЧТО В БУРЯТИИ КТО ТО НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ БУДЕТ

Пан Стефа́н

В Прибалтике, в Польше, на Украине могут наехать. А больше нигде.

Татьяна

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ЭТИХ НАЦИСТОВ

Natasha ****

Каждый сам по себе

Пан Стефа́н

Мы с тобой одной крови! Я и ты! ☝️

Надежда Мартынова

Не воровать)))))))))))

Надежда Мартынова

На пенсии, а работала всю жизнь в Налоговой))))))))))

Пан Стефа́н

Ну на пенсии-то никто не ворует.

Надежда Мартынова

Станислав, я этим не занималась и живу со спокойной душой, а еще помогаю бедным)))))))))))))

Пан Стефа́н

Хорошо. Рад за вас. 🌷🌷🌷

L….

Раша..за неё в бой

Пан Стефа́н

Не обзывайте родную страну.

L….

И все таки она наша! Наша Раша!

Яна Кудратулина

Сильная позиция

Пан Стефа́н

Это сверху наверное? Или как? 😊😊

Стасис Пуфкас

Стоять на своем

Пан Стефа́н

Гни свою линию! 😝

Наталья

против майдана

Наталья

Россиянка ✌️👍🌟

Наталья

ПОЗИЦИЯ МИРА ,А НА МАЙДАНЕ ВОЙНА

Кострома Ярославна

всегда и везде!

Кострома Ярославна

так это с какой стороны посмотреть...

Ольга

одним словом?

Ольга

Одним не получится. Законопослушность, патриотизм, трудолюбие.

Пан Стефа́н

Ещё как хорошо и получилось!

Владимир Писарев

Не дождетесь

Геля Тучкина

Стать в позу

Пан Стефа́н

Это как, на четвереньки встаёте?

Геля Тучкина

Вы это про Чито, не понимаю я вас

Лева Правая

избиратель))

Рузанна Манучарян

я за Путина

Рузанна Манучарян

ну может быть но пока Путин лучше всех потом есть поговорка не вспоминается прежный пока не приходит следующий по этому надо молится чтобы президентом стал такой человек которого все бы любили и уважали

Пан Стефа́н

Да пусть уж Путин будет. Лишь бы Ельцин спал и никогда больше не просыпался! 😊

Рузанна Манучарян

уроды такую страну просрали

Пан Стефа́н

Да выродки! Сколько трудов до них было вложено в эту страну, сколько жизней, не сосчитать. Пришли, кучка недоносков, всё сломали и стали называть себя олигархами.

Рузанна Манучарян

олигархи-людоеды сколько бед из за них теперь все белые пушистые

Оксана

Патриотизм

Оксана

осталась привычка привитая с детства, называлась она "ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ"

Оксана

надо изучать все источники и анализировать

Оксана

знаю,они и раньше врали. Но алмазы тоже не лопатой гребутся. Столько переворотить не нужных надо камней

Пан Стефа́н

Я их много пересмотрел и по нескольку раз. Если вы "Двенадцать стульев" имеете ввиду, то там жизненное кредо упоминается, а не гражданская позиция.

Анатолий Гредин

партия СПС

Анатолий Гредин

а ты сам жидовский высерок и ждет тебя участь сдохшего бомжа

Пан Стефа́н

Уёбок жидовский! Всем яйца отрежем! Лучше съёбывай отсюда, пока не поздно. Пидор!!

Анатолий Гредин

Станя,головастик страхуёбищный,ты чего курил?Забористая штука..И зубы свои гнилые поковыряй щеткой для очистки металла перед тем,как тебе заправят из СПС

Пан Стефа́н

Вы все можете только из-под тишка тявкать. Немцов единственный, кто посмелее и того уже нет. Вот и ты, Натанушка, своё жидовское еблище спрятал, и тявкаешь, надеясь что тебя не достанут. Всех достанем!! О кончине Немцова мечтать будете как о великом счастье! Это будет, я тебе обещаю.

Анатолий Гредин

Смотри,за невыполнение обещания тебе пердильню пустят на портянки

Та
Татьяна

Монархист

Пан Стефа́н

Так царя же убили сто лет назад, чего вы теперь добиваетесь?

Та
Татьяна

Я ХОЧУ, ЧТОБ СТРАНОЙ ПРАВИЛ ЦАРЬ

Пан Стефа́н

Я тоже хочу. Но где мы его возьмём?

Пан Стефа́н

Царя-то нет!! Какие могут быть монархисты ... 😯

Жанна

Честность

Жанна

Гена без искреность и жизнь не так

Геннадий Фадеев

Я ценю её в других, если человек заблуждается, но искренен в своих заблуждениях, для меня он достоен уважения(я не имею ввиду слепую веру).

Жанна

...прав и я тоже это ценю..

Жанна

🙂🙂🙂