Алевтина Пална

Знаете какой-нибудь самый вкусный крем для торта? Я просто не помню - были уже вопросы о еде на ночь глядя или нет?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Мне нравится крем из яблок, бананов и сливок.
Три-четыре яблока крупных, три четыре банана, 100гр сливок 30%.
Яблоки запечь или распустить на водяной бане.
Яблоки, бананы взбить блендером, постепенно добавляя сливки.
Крем получается несладким, точнее неприторным. Можно добавить специи и сахарную пудру

Serg

Берешь свежую корочку хлеба, натираешь чесноком. Потом мажешь смальцем, сверху накрываешь тоненькими кружочками соленого огурчика.. и никакого торта не трэба!

Ту
Турист

На своей волне видимо.. Читаю тут чуть ниже комменты.. Один из них - Кусочек бЕтона сливочным маслицем... Нихера се думаю, бетон с маслицем!😂😂😂

Алевтина Пална

ну вы ж поняли шо автор имел в виду)))

Ту
Турист

Он написал правильно! Это я так прочитал! Бывает же...😄

Алевтина Пална

аааа))))

Ту
Турист

🤷‍♂️☕🍰

Вэндель Странник

Неплохо получается на коржи намазываешь крем из сметаны, кокао ,сахар. Пропитывается.. потом опять сверху.. За уши не оттянешь, проверено..😂

Алевтина Пална

ммм, вкусненько)))

Вэндель Странник

Точно..🤠

Ла
Лариса

Крем не знаю,торты не очень,а вот только поужинала.Картошка,подосиновики в сливках и малосольная скумбрия.Сейчас черешней закусываю

Алевтина Пална

я щас умру....

Ла
Лариса

Не надо))

Алевтина Пална

😅 мечта а не ужин

Ла
Лариса

Даааа))))

Константин Саратовцев

Кусочек батона, сливочным маслицем и немного жидкого свежего меда. Замечательный тортик.

Алиса Лиса

Творожный сыр, взбитые сливки и фрукты или ягоды, не помню как такой крем нащывается

Св
Светлана_Светлана

По мне так заварной. Сметаны тож нормуль. И сливочный с маракуйя или черника.

Алевтина Пална

какое... гурманство)

Св
Светлана_Светлана

Есть еще трюфельный с шоколадом . Но он весьма на любителя.

Алевтина Пална

мне нравится

Гарри Трубников

Мне нравился мамин: сметана без жидкой фракции, взбитая с сахаром.

Гарри Трубников

Заморозка это часть технологии, загущение.

Светлана Ли

Охладить тогда, не заморозить

Гарри Трубников

Экспериментируйте по-всякому.

Светлана Ли

Пытаемся

Остап Бендер

какой там крем Пална? Плавленные сырки и помидоры за углом

Сергей Логинов

масло, сгущенка обычная и вареная и коньяк.

Андрей Григорьев

Заварной шоколадный. Подробности в личку.

Law Abiding Сitizen

зачем крем, бери "Киевский торт" там все👍

Алевтина Пална

это наша харьковская фабрика Бисквит Шоколад, делис не только они выпускают, но рецепт и технология - наши, поэтому наш самый-самый))

Law Abiding Сitizen

я вот подумал может с вашей фабрикой сработаться в будущем?🤔 нужно изучить ассортимент как нибудь

Алевтина Пална

я думаю без проблем, мы и сейчас на экспорт многое возим, в условиях войны

Law Abiding Сitizen

логистику просчитать нужно

Алевтина Пална

это да

Не
Нелли

Мне нравится сметанный крем , без масла .

Ханни Банни

Я люблю смешивать творожный сыр и сгуху

Алевтина Пална

последнее слово не поняла, что это?

Ханни Банни

Сгущённое молоко

Лева Правая

Пална, а шо ты его на мове не написала?

Алевтина Пална

вам не угодишь

Лева Правая

Сама вспомни свой рецепт и напиши Я только пирог с брусникой пеку

Георгий Клинцов

НА НОЧЬ МОЖНО СЭНДВИЧ С САЛОМ И ЛУКОМ.

Татьяна Владимирская

для наполеона который, ну а что еще?)))

Светлана Ли

(Воет по-волчьи)

Алевтина Пална

и я с тобой)))))

Ал
Александр

Вы чего это воете то?)

Светлана Ли

Подвываем

Ал
Александр

ну капец

Сам Андерс'н

Ну какая еда торт, так баловство

Лариса

Я арахисовый крем люблю.