Таня, Танечка, Танюша.

С Праздником 8 Марта!!!
Пусть этот весенний, прекрасный день принесет в ваш дом только счастье, радость, любовь и удачу. Хочу пожелать, чтобы он навсегда запомнился не только ярким теплым солнышком или пьянящим ароматом прекрасных цветов, но и светом любящих глаз и, счастливыми улыбками родных и близких людей.

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Таня, Танечка, Танюша.

Спасибо за информацию.

Na
Natalia

Спасибо! И вам, Татьяна, яркого и теплого солнышка в голубом мирном небе, чтобы рядом были близкие любимые люди, на которых вы всегда можете "опереться"🌹🌹🌹

Сергей Остёрский

В гробу я видел такую весну, как кремлевский фюрер устроил в Украине.

Елена

РУССКИЕ НАШЛИ ДОКУМЕНТЫ ГДЕ США ФИНАНСИРОВАЛИ НА УКРАИНЕ 34 ЛАБОРАТОРИИ . ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО БАКТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. ЗАПРЕЩЁННОЕ КОНВЕНЦИЕЙ. МЫ ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ С ВАМИ ОДНОГО ДНК. ВЫ В НОГУ СЕБЕ СТРЕЛЯЕТЕ

Сергей Остёрский

Все эти лаборатории - это плод воспаленного воображения кремлевских пропагандистов.

Елена

НУ ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО США ВО ВСЕХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ РАСПОЛОЖИЛИ ЛАБОРАТОРИИ . А ВОКРУГ СТАЛИ ВСЕ БОЛЕТЬ СТАННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ. СОВПАДЕНИЕ

Сергей Остёрский

Это все домыслы, не подкрепленные ничем.

Елена

ТЕБЯ БЫ В БИБЛИОТЕКУ . ДА КНИГОЙ

Евгений

У этого праздника корни уходят на запад т.е США Это не праздник Руси

Ал
Александр

ура! за такое пожелание завтра непременно надо выпить

Лю
Людочка

👍🍷🍷🍫🌹🌹🌹 Выпьем за МИР.

Владимир Шур

нажраться что ли - нет не буду

Елена Премудрая

Спасибо и Вас с праздником 💐

Елена Стратийчук

🌴🧚‍♀️🎉❤️🌴🧚‍♀️🎉🌴

Ол
Ольга

И Вас с праздником. 🥂🍾🍇

Nikola Mahkov

-ура!-вас с праздником!--😛

Лара Ларина

Спасибо! Взаимно!🤩👍💐

Marine Pearl

спасибо!взаимно!🌷🌷🌷

Маша

Взаимно и спасибо!

Ми
Михаил

С праздником вас

Оксана

поздравляю вас

Ал
Александр

Присоединяюсь

Иван Трофимович Сенчихин

С праздником

Ирина Гавриловна

Спасибо))) 😌

Володя

🖼

Володя

🙂