..
.....

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера?🤨

Ответы
Александр Мамедов

Указ Владимира Путина об упрощенном порядке предоставления гражданства для жителей Донбасса стал не просто красивейшим и техничнейшим апперкотом, проведенным в самый неожиданный момент… Это, конечно, был еще не нокаут. Но нокдаун – точно. И Киев, и его западные кураторы «поплыли», на какое-то время утратив способность не то что вести схватку, а и вообще соображать что-либо. Попытка контратаковать в ООН была столь убогой, что ничего кроме жалости вызвать не смогла. А тем временем, пока Украина бестолково «махала кулаками», бесполезно рассекая воздух, а ее «секунданты» безуспешно взывали к бесстрастному «рефери», последовал удар следующий. Владимир Владимирович заявил о том, что, пожалуй, стоит рассмотреть вопрос об упрощенной выдаче гражданства всем украинцам!

Владимир

Не важно по какой причине но оно совершается, а предавший один раз - будет придавать дальше!

..
.....

Верно

Татьяна Морозова

от чего бывает чаще или реже, но предательство нельзя оправдывать

..
.....

Верно

Бо
Борис

Это не совместимость, так правильнее.

Зоркий Крот

Смотря кого или что предавать

..
.....

Своего мужа/жену/подругу

Зоркий Крот

Тогда слабох

..
.....

Хорошо, что честно

Зоркий Крот

Тогда слабых апсолютное большенство

Газу Бензин

да правда что

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсяг бываид.

..
.....

Это оправдание

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот то, что вввпрози, ет апрафданее.

Ал
Алексей

я ни разу)))

..
.....

Умничка

Ка-Валерчик Гузенко

К золоту ...

Татьяна

обдуманно

Andrey Aksenov

Умышленно

Мария Я

Согласна.

..
.....

🌹🌹🌹