Татьяна

Зачем вообще лето, если некому предложить посидеть с тобой где-нибудь на крыше в три часа ночи, пить вино и просто смотреть на звезды...

Ответы
Светлана Буланова

Без лета не придёт осень, когда, спасая тебя от дождя, ОН предложит тебе зонтик и проводит до самого дома... А следующим летом на крыше Вы вместе, обнявшись , будете смотреть на звёзды. Не отказывайся от сегодняшнего лета...

Ок
Окей

На крыши не комильфо!давайте просто на территории ночного кафе и я люблю красное чилийское )))

Игорь Шаповаленко

Та вот и я думаю: зачем жара - если нет возможности поехать на море, озеро, реку?

Igor Vavilov

Ага! Сидишь себе ... Ногами болтаешь... А до асфальта метров 40-50... Да еще вино...

Сергей Галич

Этим можно заняться и зимой, а вот покупаться под луной, можно только летом

Павел Тройнин

Зимой звезды ближе и ярче! Только долго не просидишь, поэтому летом!

Владимир Бахаруев

А как же я, малыш? Что я хуже собаки? Или у тебя закончилось варенье?

Владмир

Пить вино и смотреть на звезды через окно привлекательней.

Николай Николаевич Антипов

ЛЕТО для того что бы дождаться когда созреют АРБУЗЫ

Алексей Никифоров

Посидеть и посмотреть можно и в 40 градусов мороза..

Viktor Putkinen

Всё таки стог сена, вариант получше.🌹 🌹 🌹

Татьяна

Тоже хорошо.

Alexander Titov

Да,посидеть на крыше с вином не приходилось!

Виктор

На крыше, конечно романтично, но холодно))

Nelly Nkld

Сомнительные удовольствие- крыша.😯

Бизсовисный Катяра

млиииин....крутяк! романтическиииии!!!!

Юрий Маликов

А что на крыше только летом сидят?

Владимир Комельков

это у вас мечты такие?! ой-ё-ёй... )))

М*
Михаил ******

Можно, лишь бы не смыло дождём.)

Александр Уколов

сомнительное занятие для ночи

Ра
Раиль

Как зачем на даче вкалывать😂