Леди Мила

Мужчины, вы женам зарплату отдаете? Доказано, когда зарплата маленькая, мужу легче жене отдать, и пусть, как хочет на эти гроши и выкручивается, на месяц растягивает. А когда большая, или бизнес у мужа, то он на расходы отстегивает, а остальными сам распоряжается.

Ответы · страница 2
Хан

МИЛА ДАВАТЬ НЕ ХАРАШО .. КАКУЮ СУМЫ НАДА БЕРЁТЬ

Хан

ВИДИШ УЖЕ ПАСТИПЕННА ИЗ КЛИНИЦЕСКОГО ПСИХОЗА ВЫХОДИШЬ..БРАВО

Al
Alek

Ни чего давать не буду пусть крутиться сама😄

Леди Мила

я удивляюсь на таких мужиков.. ты только трахаться умеешь? Да и то не очень... 👎

ik
ivan kornev

уверен что ты ему помогаешь карманы чистить

Леди Мила

я то умная.. а вот ты обиженный судьбой неудачник

Леди Мила

иди сам.. Я лично тебе ничего не писала!! ТЫ НАЧАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ !! Уже не помнишь, маразматик в добавок?

Леди Мила

сам иди, ненормальный, жене своей недотраханной указывай, а не мне.

ik
ivan kornev

ШАЛАВА ВОКЗАЛЬНАЯ Заткнись

Леди Мила

Оскорбляя меня, ты показываешь свою мерзость! Я то от твоих слов хуже не стану! Ты только подтверждаешь, какое ты дерьмо. а вот я сейчас это перешлю админам, и пусть они решают, можешь ли ты и дальше здесь оскорблять женщин. Таким здесь не место.

Qqqq Qqqqq

жена домохозяйка, конечно делюсь посильно

Се
Сергеич

видимо как то сама справляешься?)

Леди Мила

а у меня и нет мужа.. уже давно.

Ку
Кукулькан

Женщинам деньги глупо давать))

Леди Мила

значит, покупай все сам, сам готоввь.

Роман Смирнов

кесареву -кесарево ! и хватит

Осень

А что ему не нужны деньги?

Леди Мила

да.. вопрос то ДВУХ разных.🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Доказано кем ? 🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нычка это всгЯда святое.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В любом варике, но когда мало и ныкать особо нечего и так видно, известно, обидно😭 а вот если НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ вкусные и мимо не заметно, но там большие и огромные ассигнации душу греть должны, а не копейки, вот это рай. И шутка и серьёзно.

Белов Евгений

Хорошее правило

Белов Евгений

Да вы что слова все по забывали?

Леди Мила

я пишу словами, если это необходимо

Инструктор По Онанизму )

Кем доказано)?

Владимир Лопаткин

Не завидуйте!

Леди Мила

Опять не поняла... Вы это к чему мне советуете? может, попытаетесь ПОНЯТЬ смыл вопроса?

Леди Мила

не заметно.. иначе не писали бы мне ваши советы🤦‍♀️

Не
Нелли

Вот жлобы ...

Не
Нелли

Понятно. Даже вспоминать не хочется те годы.

Леди Мила

я и не вспоминаю..алею только, что долго терпела, надо было раньше разводиться

Не
Нелли

Да , мы женщины терпеливые. А они этого не видят и не ценят ничего.

Леди Мила

он оценил.. долго хотел обратно

Не
Нелли

А мой прилип как банный лист.

Се
Сергей

Когда как.

Ол
Ольга

Почему?)

Ол
Ольга

Только на мелкие расходы..))

Ол
Ольга

Ну,если отстегивал,то это само собой подразумевается..))

Ол
Ольга

Значит отстегивает достаточно?))

Игорь Фолимонов

Фигушки

Марго Беккер

😪😪