Mikhail Kozlov

Всё в женщине - загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребёнок

Ответы
Анна

чепуха. Множество женщин ищут именно мужчину- друга, партнера, любовника. А дети часто всего лишь составляющая этого.

Анна

конечно. Но есть все же истина. Она существует помимо любого мнения и доказывается фактами.

Mikhail Kozlov

Согласен, но наша тема обсуждения не имеет истины

Анна

имеет. Мнение женщины. Ведь вы же говорите о женщине

Mikhail Kozlov

Мнение женщины - истина?)

Анна

в ощущениях и желаниях женщины- конечно. Если в других вопросах, то там гендер не имеет значение.

Зл
Злая

Ну так то оно так но это средство ещё нужно правельно выбрать не ошибиться гены это страшная сила

Mikhail Kozlov

Ну да да, а то вдруг ещё один «такой же» родиться

Зл
Злая

Да

Вариант Извариантов

ты молод ещё студент... цель разная у всех, а разгадки не всегда как семечки щелкаются

Mikhail Kozlov

Какая цель? Объясни, не студент!

Вариант Извариантов

тебя мало устроит моё объяснение... если ты появления детей своих боишься то одевай презерватив или уединись с дуней кулаковой....

Mikhail Kozlov

Скорее всего, ты сам не можешь сформулировать и пыжишься, пытаясь оскорбить

Вариант Извариантов

на глупые вопросы не бывает формулировок...

Mikhail Kozlov

Если это непостижимо твоему мозгу, это не нужно считать глупостью

Вариант Извариантов

жизнь мужчин и женщин сводится к тому что бы сама жизнь не исчезала, а не какие то там загадки и средства... будь проще и всё у тебя будет хорошо.

Mikhail Kozlov

Спасибо за совет

Ir
Irischka

Хорошо сказано.

Рустам 1

Секс