Руслан Гильмутдинов

О ФУТБОЛЕ, смотрел матч Испания - Нидерланды супер матч, еще не видел в игре Аргентину, Германию ну Бразилия само собой покажет, и Испанцы разозлятся точно знаю, как вы думаете, РОССИЯ может показать класс?

Ответы
Лера Курашова

Я, конечно, понимаю, что надежда умирает последней, но нельзя же до такой степени быть наивным. Какой класс может показать Россия? Вы о чем?

Жека

Из группы может и выдут благо соперники не очень сильные а вот дальше класс показать будет тяжко

Russak .

Не понимаю эту дурацкую игру,21 или 22 балвана симулянта бегают за одним мячиком тупость млять

Ge
Germankirichev

хватит на задворках быть. Пора в люди выходить.Без ДЮСШ нам не светит

Елена Скрынник

Россия - это самая дерьмовая страна. Она не может показать ничего.

Римма Топилина

К сожалению не смотрела футбол,по эту вопросу я не знаток))))

Руслан Дельмиханов

Да,может!Но какой..?..Вопрос интересный ...присоединяюсь ..)))

Юлия Головачева

Россия не умеет играть нормально! Всегда проигрывают!

Василий Куликов

не понимаю когда 22 человека гоняются за одним мячем

Игорь Фендрик

конечно....если выпустить на поле Борю Моисеева....

Н*
Наталья ***********

Будем надеяться,что разозлятся и покажут класс!

Серик Байтурганов

не думаю? у Россиян я не вижу никакой тактики

Ильназ Ахтямов

Надеюсь, иногда и холостое ружьё стреляет....

$ Мурка $

СБОРНАЯ РОССИИ И БАВАРИЯ - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ (

Владимир Шмелёв

Может, но какой класс? Первый или высший?

Михаил Ильин

Сомневаюсь,, все зависит от противника.

Ольга Люкшина

Россия всегда всем показывает класс

Алексей

Хотелось бы. Но, думаю, не покажут.

Оля Чеснокова

будем на это искренне надеяться!..

Александр Егоров

класс может, вот только какой...