Ольга

Сегодня день рождения у дорогого мне человека. Первый раз не поздравила. Не хочу напоминать о себе. Здоровья ему и благополучия во всём!

Ответы
Ан
Анталья*

Напомнить о себе, если бы вы пригласили его к себе на д.р. А поздрпвление с днём рождения кого-то это дань уважения и состояние вашей хорошей памяти. Он здесь что ли будет это читать?

Ольга

я думаю мои пожелания Вселенная учтёт. ))

Ан
Анталья*

Вы решили вселенной заранее дать задание?

Ольга

не задание а информацию. И не заранее а в день его рождения. Энергетика передаётся от человека к человеку И порой для этого не нужно слов.

Ан
Анталья*

Если бы она передавалась примитивным таким путём, не было б так сложно вам.

Ольга

а кто сказал что мне сложно? Примитивно- это как раз позвонить. 😁

Ан
Анталья*

Позвонить-это действие. А вселенная не все слова понимает.. Вы немного спутали цели достижения.

Фёдор Максимов

Может и правильно..... Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5--ое Правило Рейки....

Валерий Маминов

А зачем вы это всему свету то докладываете? Нам что передать поздравления кому то конкретно?

Ол
Олег

Если дорогой, то никогда не поздно, даже если пропустили этот момент, он всё равно будет рад

Sergei

Зачем поздравлять, и с чем? Просто пошлите ему свои пожелания. Это гораздо приятней.😏

Ольга

я так и сделала.

Ол
Олександр

Это вы зря. Если вы его не обидели, ему приятно было бы получить ваше поздравление.

Ольга

он во всех случаях контакта с ним расценивает это как сексуальный призыв. ))

Ол
Олександр

Если он вас обидел, почему он вам дорог? Что-то тут не так.

Ольга

кто сказал что обидел? А любить разве можно только тех кто отвечает взаимностью? Любовь безусловна.

Ол
Олександр

Теперь, кажется, я начинаю понимать ваше отношение к этому человеку.

Ольга

может быть

Владимир

А нам то нахрена ты это говоришь..?!!! Ему скажи!!! И лучше один на один... 😄

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣Так по ветру раскидаешься)))

Владимир

Тихо ты! Не озвучивай чем мы втыкаемся... 😂😂😂

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Молчу))) торчу)))

Владимир

Вот и торчи куда воткнули, а то палишь малину по незнайке... 😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Т ха я тебя не выдам даже после просрочки🤣🤣🤣

Fr
Freedribak

Если он вам дорог, почему не хотите напоминать о себе? Если не секрет

Ольга

не хочу давать ложную надежду.

Fr
Freedribak

Справедливо однако

Ольга

"одни страдания от той любви"....

Fr
Freedribak

🍫😁😜💡

Андрей С.

это было 18 ноября... это мой день рожденья. благодарю, Оля

Ольга

вообще-то 17. Но и вас поздравляю Будьте здоровы!

Андрей С.

обязательно буду, Олечка

Маруся

А здесь пишите, чтобы самой не забыть? Или он увидит?😊

Ольга

Чтобы мои слова ушли в пространство.

Маруся

А почему не ему лично?

Ольга

я ж написала Не хочу его тревожить.

Маруся

Я бы напомнила, если дорогой человек

Ольга

как там у Пушкина ?
"Я Вас любил
Любовь ещё быть может
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить вас ничем"

Маруся

Поняла, тогда следуем Александру Сергеевичу😊

Анатолий Лапшин

Могла бы недельку попить за его здоровье и поздравить!

Просто Человек

А зря не поздравили. Он думает о Вас. Знаю точно.

Олег Соколов

Олька. ты чё?????? А почему просто не позвонила?

Ал
Алик

Особенно это нам очень надо знать... 😂😂😂

Лара

прочтёт и догадается? Или до него не дойдёт?

Viktor Dratch

ошибко, все скопом поздравлять не будут...

Светлана

Памятник Вам нерукотворный за выдержку.

Светлана

Прям в воду глядите. Но мы вам сейчас обсуждаем.

Ольга

мы? это вы пытаетесь себя порадовать своими версиями о том что кроме вас ещё кто-то одинок. 😁.

Светлана

По моему, Вы участвуете в обсуждении.

Ольга

а по-моему вы вообще никогда никого не любили Поэтому полная невежественность в этом вопросе и примитивность. А ещё зависть и желание укусить. Не пыжьтесь- бессмысленно .

Светлана

Ладно. Не буду пыжиться.

Романтик Z

сколько именинников побледнели лицом....

Ольга

🤣🤣🤣

Boris Skopenkov

Странная ситуация...Лучше бы поздравить.

Yra Kozlov

Я вынужден ему все рассказать