🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обсуждайцы, а вы продолжаете вешать на холодильник магнитики, или он у вас чист, как первый снег?))

Ответы
Ва
Валерий

Можно использовать , как учебное пособие по географии , изучению флоры - фауны и как страницы семейного фотоальбома . Когда уже больше некуда вешать , собирают в коробку и отправляют в гараж , а я оттуда втихаря на мусор .Через год - два процедура повторяется снова и никто и никогда не спросил , куда девались старые .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забылись

Ник Никтов

Жена(бывшая) в год проведения ЧМ по футболу в России привезла с Питера такие вот магнитики с символикой чемпионата и видами града на Неве. С тех пор висят на дверце холодильника. До этого был чист, как спирт )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю))

Флорид Альфертович

Я свои все магнитик повесил в лифте и написал: нравится какой то забери, но повесь своих два, в интернете где то видел, сейчас у нас не лифт а картинная галерея, здорово!

Алексей Бологов

мне друзья из поездок привозят . еще внуки всякой хрени навешали . попробуй убери ! как приходят , так сразу каждый свой проверяет , на месте ли ))

Es
Esher

На холодильнике висит лишь 2 магнита: один из них - доска ежедневник для утренних планов и напоминалку. Второй - открывалка для пива)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже важные бумажки)))

Ойген М.

Пока висят,но их становится меньше.А если попадается что-то особенное,приятное глазу,то подселяется рядом с другими,оставшимися.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю))

..
...

И не только магнитики)))там и рисунки детские, и визитки и напоминалки, и фотографии и даже план по захвату Вселенной)))

Sonam Dechen

я уже отослала этот план, на экспертизу 😀

Sonam Dechen

готовим группу захвата --- фселенной 😀

Sonam Dechen

напишите пожалуйста на холодильнике свой постоянный адрес пребывания, для обращения в случае ЧС

Sonam Dechen

ворота жалюзи не закрывай

Sonam Dechen

спец техника на подходе 😌

Алевтина Немерова

Мой холодильник весь в магнитиках... Думаю, не пора ли второй покупать, а то новые магнитики лепить некуда?... 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пора

Алевтина Немерова

Надо денег подкопить.... 😕

Вася Васильков

Магнитики мне не мешают. Радуют шэнлаз приколами воспоминаниями(где был), кто подарил, прикаких об-ах купил..)

Лариса Меркулова

Сказать, что он у меня чист как первый снег не могу, потому что он черного цвета. Такого снега я не видела.

Лариса Меркулова

Может перекрасить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Пусть так будет

Лариса Меркулова

😊 тогда оставлю как есть.

Сергей Евдокимов

Пришлось поснимать,места не осталось(((осталось только не большой дверце а остальное я ящик упаковали)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У всех так

Валентина Пакшина

Продолжаю, в надежде, что упитанная хрюшка с мешком сподвигнет пройти мимо, не открывая холодильник!😜

Владмир

Лапуля! Ты совсем не знаешь менталитет населения! С каждого города надо что то привезти и закрепить.🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне пофигу ограничения

Владмир

НЕ скажи. Кардиологи против. К ним стоит прислушаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! Не буду

Владмир

🖼Тогда угощаю любимым напитком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, благодарююю

Olena Mykolayivna :)

😌 есть такое, болтаются на холодильники магниты... местность, там где побывали, или какие-то забавные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

С Э М

Вчера в одном доме видел - вся стенка внутри лифта в магнитиках😁 И никто не тыбрит)) Живут же люди👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне про такое расскпзывали

С Э М

Хотя... один магнитик свинтили, и была приклеена бумажка - "Верните магнит с Путиным"😁🤣 Фанат унес)

Людмила (Мила)

Я всегда была против магнитиков, но из поездок привожу. А куда вешать? Только на холодильник.

Вера Истратук

Продолжаю!Многие из них подарены и иногда пройдусь воспоминанием .Каждый что то означает.

",
",,",,",,",,"

Сняла пару дней назад....намыла.....теперь думаю, вешать обратно или пожить без прошлого?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поживите)))

",
",,",,",,",,"

🤔

Анна Гро

Ага ))))) Продолжаю )))
Дочка периодически избавляется от старых, так я привожу новые ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбрасывать

Анна Гро

🤣😂🤣
Ну если прокиснет, чтобы люди не отравились ))))

Андрей Журавлёв

Давно перестал, сейчас приклееваю на супер клей что бы ни кто не оторвал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего приклееваете

Андрей Журавлёв

Магнитики.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дверца отвалится

Андрей Журавлёв

Я на боковую стенку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа