Александр Добрый

Внутренний голос вообще оптимист. У него хорошее русское имя Авось?

Ответы
Лю
Любовь

А если добавишь 100гр. то вообще герой, сам себе: да ну на фиг, фигня всё получится)) море по колено, тигр это просто кошка, а крокодил такой милый))

Дилмали Грегори

Внутренний голос оптимиста перебирает варианты выхода из безнадёжной, казалось бы, ситуации.

Ан
Андрей

Сейчас мир так стиснули а людей держат за яйца,что даже сказать АВОСЬ не хватает энергии.

Яна Ясная

Здравствуйте , я оптимист Авось 🙂 и по совместительству внутренний голос!!!

Ольга Чернышева

На интуицию нельзя полагаться. Она ненадёжна и может подвести сильно.

Александр Добрый

У кого как. У меня с детства отлично работает

Ольга Чернышева

Это понятно. Но до поры-до времени, как говорится.

Александр Добрый

Интуиция с годами только крепчает

Ольга Чернышева

Интуиция основывается на опыте, в особенности на опыте очень чувствительных лиц». Данные лица устраивают «склад из воспоминаний и впечатлений», как объясняется в этой энциклопедии, из которого ум может брать «внезапное впечатление», которое называют «интуицией» или «чутьем». Следовательно, интуиция не является таинственным или магическим качеством, но, очевидно, естественным результатом приобретения специальных знаний. В сущности, люди обладают интуицией именно потому, что они владеют специальными знаниями, и в зависимости от меры, в какой они имеют их.

Александр Добрый

Это факт. Природное и тренировка

Ольга Чернышева

Понятно! Успехов Вам!

Ле
Лена

Да)) точно, это мой) Но мой подрос и стал брутальным «Хренсним» ))))

Kitton

Да , а грабли - это наш лечащий доктор ПСИХОТЕРАПЕВТ )))✌😄😄😄

Z-Мимокрокодил-V

Мой - наоборот, и имя у него какое-то подозрительное - Влип.

Ма
Марго

Есть такое. Переубедить его, порой бывает, сложно.))

Лё
Лёля

Авось да Небось самые главные оптимисты русских.

Дима Хомяков

Но,когда влюбляешься,или начинаешь своё дело...

Tav Tav

Согласен, но еще есть брат близнец " А Вдруг" )))

Александр Добрый

А вдруг это роскошь

Tav Tav

Ну это как посмотреть😉

Неля Былим

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Mарго Беккер

Это Интуиция и *она* Никогда-ТАК -не *скажет*!

Лара Ларина

да...очень любимое нашими гражданами!👍😁

Мудрый Сов

🖼

Лена

А может он просто хорошо информирован?

Александр Добрый

Это факт

Лена

👍

Ир
Ирина

о да,внутренний голос надо слушать))

Вера Сергеевна

и дополнение к нему-Рискнём !😅👌

Тася Гаврик

Это называется пофигист)))