Господин Дроссельмейер

Является ли страдание необходимым признаком болезни?

Ответы
Ми
Михаил

ДА ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЗНЬ ВЫЗЫВАЮТ БАКТЕРИИ ,ЗАТО И БОЛЬ УСТРАНЯЕТСЯ АНТИПАРАЗИТАРНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ ИЛИ ЯДОВИТЫМИ ТРАВАМИ.КОНЕЧНО НАДО ИМЕТЬ РЕЦЕПТ,ПОТОМУ ЧТО НЕСОБЛЮДЕНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОТРАВЛЕНИЕ ЕСЛИ ЖЕ РЕЦЕПТ СОБЛЮДАЕТСЯ ТО ЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО.

Алексей Шустин

Человек должен страдать, только в страданиях он осознает свое истинное положение, узнает свою связь с Верховной Божественной личностью

Игорь Шумейко

Считаю,что да. Есть и смертельные болезни ведь. Всё зависит от колличество кармы.

Александр Бабурин

Думаю да ....Дельта Омикрон Стелс.... Всё пршло через Меня .Многих заразил наверно

Лариса Новожилова

Боль-естественная спасательная реакция организма. Сигнал что что то не так

Николай Дубровский

Не обязательно. Где Вы видели страдающего алкоголика😁 он кайфует... 😂

Николай Дубровский

Это уже пьяница, ему только помочь надо не стать алкашом... 🧐

Николай Дубинин

...боль неизбежна, но страдать или не страдать, всегда - выбор.

Господин Дроссельмейер

я не только о людях

Николай Дубинин

...человек - мера всему

Николай Дубинин

...и мышкам.

Владимир С

Страдания это эмоции, болезнь физическое.

Андрей Григорьянц

Смотря какой... Не грусти дожддь пройдёт...

Евгений

конечно только оно и есть проводник

Игорь Трофимов

Нет. Некоторые болезни в радость.

Юрий Бббббб....в

О каких страданиях идет речь?

Вл
Владимир

В этом случае имеет место...🤓

Владимир Инкогнито

Якобы любовь тоже болезнь?

Ан
Анатолий

Только если душевной

Александр Мамедов

иначе это не болезнь

Десант

не является

Ал
Алекс

конечно...

Ал
Александр

конечно!

Елена В.

Да