Светлана Войцеховская

Всем нам даны условия жизни,близкие люди .... по нашей Карме (судьбе). Распространяется ли Заповедь : " Не тронь чужого!" на чужих жен и мужей? Нарушая законы государства нас непременно садят в тюрьму. а нарушая Божественные Законы, Законы Мироздания останется ли человек без возмездия? Сиюминутные удовольствия испортят многие ваши жизни наперед....Хоть день,да наш?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

как вы летаете в облаках.Почему то божественные законы у мусликом другие и живут дольше.

Светлана Войцеховская

Главные Законы мироздания - это закон Кармы и закон Реинкарнации. Христиане и мусульмане выбросили их умышленно.

Светлана Войцеховская

А мусульмане живут дольше по причине отсутствия тотального пьянства.

Светлана Войцеховская

Это касается малого контингента....Поезжайте в арабские страны.....

Александр Чайка

мне хватает и здесь их видеть

Алексей Малахов

Ибо человек не скот, принадлежащий хозяину. "Увели девушку прямо из стола"-Осиап Бендер.

Владмир

А если Всевышний судья все это знает, но относится снисходительно к людским слабостям?

Светлана Войцеховская

Да Ему вообще все по боку! Делай,что хочешь,человек,но платить будешь по своей Карме (поступкам) и не вскидывай потом руки к небу:"За что?".

Владмир

Стоп! Платить будешь, если присудят. А по Вашим словам, Судье вообще все побоку. А теперь конкретный пример по карме есть?

Светлана Войцеховская

Все подвергнуто Карме и Реинкарнации.

Владмир

Кто бы сомневался. Хорошей Высокой энергии много уже накопили?

Ян Удалый

И какая же карма у насильников маньяков,убийц детей их же миллионы по всему миру

Светлана Войцеховская

Любые действия,мысли, чувства записываются на полях нашего "кармического тела",как "Печать прошлого", т. е тот след,который способен вызывать радость или горе. Эти следы оказывают влияние на вид следующего рождения.продолжительности жизни, жизненный опыт...Все,что человек породил - вернется к нему....Карму не всегда можно видеть, так как она бывает: Сиюминутная,отсроченная,созревшая( которая приносит свои плоды в этой жизни). Вчерашние наши поступки -это сегодняшная наша Карма, сегодняшние наши поступки - это завтрашняя наша жизнь.... Только добрые дела и нравственные поступки изменяют Карму.

Светлана

Кто знает-кто чужой,а кто нет? Может кто-то живет с чужим человеком долгие годы.

Светлана

Сказки это. О вашем золотом веке. Это был век,когда человек жил как обезьяна? И с чего вдруг всё начало деградировать?

Светлана Войцеховская

Человек никогда не был обезьяной!

Светлана

Наукой доказано,что был. И вдруг начал деградировать и развиваться?

Светлана Войцеховская

Ничего наукой не доказано! Перед смертью сам Дарвин отрекся от своей теории! Кто-то внедряет человечеству ложные знания, скрывает историю......

Светлана

Вот именно. Ложные знания,которые Вы сейчас внедряете,кому то очень выгодны.

Тамара

Возмездие.... какое овратительное словоя против любых наказаний

Leonid Tsigelnitski

Хорошее нужно всем.Оно не сможет быть собственностью эгоиста

Светлана Войцеховская

Вот это извращенный ум!!! )))

Leonid Tsigelnitski

Точно -!и по этому необходимо понимание законов природы независимо от того как они неуважаемы

Светлана Войцеховская

А Законы Мироздания не нужно понимать? Закон Кармы,например, Закон Реинкарнации? Закон Телегонии??

Leonid Tsigelnitski

Человек как всё живое является её частью нераздельной с ней

Светлана Войцеховская

..Мы растем вверх до божественности и не принадлежим этому материальному миру. Мы -вечные Души и не надо себя путать с животными.....

Leonid Tsigelnitski

Допустим мне нравится Джаконда но я не способен её иметь.Есть уровни

Ти
Тимуровец

Судьба это религиозное понятие по быстрому списать проблему.

Светлана Войцеховская

Судьба (Карма) это религиозно-научное знание,так же.как и Реинкарнация. Они тесно связаны. Это важнейшие Законы Мироздания.

Вл
Владимир.

ЖЕНЫ И МУЖЬЯ - ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. РАЗВЕЛАСЬ ТЫ - Я НЕ ГРЕШЕН.

Виктор Кузьмин

Впереди - закон бумеранга. Придётся платить. Проверено

Евгений Дмитриев

Вы ещё не всех философов прочитали - читайте дальше.

Ва
Валерий

Если не присваивать навсегда , то наверное , можно .

Владимир Лукашев

Нет не ваш. за все надо платить. Особенно за грехи.

Musk Therapy

Откуда может человек знать, кто свой, а кто чужой?

Андрей Калашников

Так ведут себя курильщики, алкаши и наркоманы?

Rafail Kanyukaev

У мусульман большой грех трогать чужую жену,

Светлана Войцеховская

Потому как там есть истинные верующие. ... у нас ,в большинстве своем, все атеисты....,т.е.люди,защищающие свои грехи.

I R

И ище сказано живи как диктует сердце и ум

Скорпион Иванович

Слишком большой текст, надо бы по короче!

Роман Гендельман

дело вора украсть и вовремя смыться......

Nikola Mahkov

-и что в этом плохого?-жизнь не вечна!--

Nikola Mahkov

-вы как вечный жид?-вечны?--😛