Евгений Ш

Почему люди боятся собак? Совесть не чиста?

Ответы
Elchin Tehmezov

просто бояться. У меня вот срвст чист. Но при виде собак всегда готов ответит если попытаеться укусит.

Дмитрий Логвинов

люди боятся собак.потому что страдают фобией.чего у кого с совестью.мне не известно

Барон Де Гофмансталь

За городом собаки сбиваются в дикие голодные стаи и могут напасть на человека.

Евгений Ш

Ну и что? Надо знать. как себя вести в этой ситуации.

Барон Де Гофмансталь

Не все знают, увидев такую свору, человек может поддаться панике, и совесть тут не причем. Можно любить собак и быть отпетым мерзавцем. Гитлер любил собак.

Лариса

Нет. Я люблю собак. Но не очеловечиваю их. Это животное и они могут быть опасны.

Евгений Ш

Конечно, но человек может быть на много опасней!)

Лариса

В зависимости от ситуации.

Ес
Есения

Я боюсь, потому что в детстве на меня нападали 3 раза, от этого и боязнь

Евгений Ш

Вот тебе на!

Ес
Есения

И я не была злым ребёнком, или как то обижал животных. И при чём ту совесть?

Дм
Дмитрий

Не баюс.

Евгений Ш

Улыбку шире - вы в эфире!)

Лидия Надеевец

при чем здесь совесть? собака друг человека(хозяина) но она собака....

Яду Хари

если ружьё висит на стенке в первом акте,то во втором оно выстрелит

Валентина Перминова /замятина/

А причем здесь совесть , может собака покусала кого то из знакомых .

Евгения Кузнецова

не собак нужно бояться а людей которые превратились в животное !

Нина Кузьмина

Собаки бывают агрессивными и много людей от них пострадало.

Евгений Ш

Собаки любят людей! Они друзья!

Нина Кузьмина

Ага. Особенно те которые живут в стае где нибудь на озере или в глухом парке. Такие "дружелюбные прямо кровь стынет.

Евгений Ш

Страх возникает вследствие бессилия духа.

Нина Кузьмина

Когда собак семь а ты одна и безоружна не о присутствии духа думаешь...

Евгений Ш

И это плохо!)

Ал
Алёнушка

Лично я боюсь потому,что меня в пять лет испугала собака.

Евгений Ш

Сочувствую

Евгения Трусова

...я не боюсь их, наоборот всегда говорю им "привет"...

Евгений Ш

Молодец!)

Алевтина Немерова

При чем тут совесть? Просто собаки бывают дикими...

Евгений Ш

Особенно Динго!

Назия Кабирова

При чем тут собаки и совесть..... Просто боятся

Евгений Ш

Хотите дам совет?

Евгений Ш

Не бойтесь! Выбирайте вожака и прите на него, как бульдозер, как на провинившегося малыша, когда он вас огорчает! Увидите они испугаются и разбегутся! Этот совет не действует на сторожевых и служебных собак!

Назия Кабирова

Понятно, спасибо

Евгений Ш

Пожалуйста!

Анна Сова

потому что собаки бывают невоспитанные...

Анна Сова

сложно спорить, тема отвлеченная и бесконечная....

Евгений Нет

А зачем спорить о существующих вещах? Как грил один..Факты вещь упрямая.

Анна Сова

вот именно и спорить не о чем....ничего нового не скажешь...

Евгений Нет

Ну по данной теме может быть...а так о многом можно говорить.

Анна Сова

естественно....

Любовь Алексеева

В детстве напугался, обычно так бывает

Евгений Ш

Да, обычно так!

Ларен Ромашкова

разные бывают люди и разные собаки..

Евгений Ш

с кем поведёшься?

Ларен Ромашкова

моя собака уже двоих покусала.

Евгений Ш

Скажи кто твой друг - я скажу кто ты!)

Ларен Ромашкова

нет друзей не кусает..только чужих

Валентина Заворотько

Боятся, потому что кусали их собаки

Марина

Чиста. Но собаки об этом не знают...

Марина

Хозяйка

Александр Демидов

Защитник и охранник! Даже мой лохматый коротыш ведёт себя так же...😁

Марина

Лаарик)))

Ольга

Да только на меня этот инспектор телегу накатал ,что я на него собаку натравила 🤦‍♀️ разбирательства были , но я всех послала 😁)))

Евгений Ш

Молодец!)

Юлия Громова

В детстве собака могла напугать

Евгений Ш

Нет дыма без огня.

Юлия Громова

Вы считаете, что у годовалого ребенка не чиста совесть?

Евгений Ш

Нет, не важные родители или не с тем оставляли ребёнка! И, дети разные.

Юлия Громова

На улице бездомная собака бежит за такой же бездомной собакой и лает. Собаки бегут мимо коляски, в которой мама везет годовалого ребенка. Ребенок пугается лая собак, и этот испуг остается на годы

Евгений Ш

В годик?