Мария Я

Кто к нам дождь послал.. Всё, хватит, забирайте назад 😊Какие у вас ныне погоды дамы и господа?

Ответы
mk
maik kunin

А мы бы с радостью его себе забрали.Но ,увы у нас до ноября не капнет с неба .Не говоря про дождь.Кстати сегодня ночью снился шум дождя.А это просто работал вентилятор.

Мария Я

А почему так?

mk
maik kunin

Такова природа. 9 месяцев ни капли.Только голубое небо. 3 месяца дожди .И те не частые. 7-максимум 10 . за период дождей!П потом опять ярко палящее солнце.И уходящие на север ночные облака.

Мария Я

Оригинально. И где это так?

mk
maik kunin

✡️

Мария Я

Понимаю

mk
maik kunin

Спасает море.У нас их три. Средиземное ,Красное и Мертвое. Есть и озеро Кенерет. Запас питьевой воды.Охраняется армейскими подразделениями .Как объект особой важности.

N’
N’djaména

Дожди ливневые заливали несколько дней Воронеж🌦️🌧️⛈️🌦️автомобилисты пострадали, теперь жара и засуха надвигается☀️☀️

N’
N’djaména

Оренбургская область, а то и Крым и Краснодарский край ливнями залило.

Мария Я

Слышала и видела в интернете

N’
N’djaména

У нас же в западной России не муссонный климат чтобы такие дожди были. Это на дальнем востоке- Приморский, Хабаровский края с их муссонным климатом так должно заливать. Если про них и передадут новости то ничего удивительного, особенности климата.

Мария Я

Это да, для нас дождик такой это нонсенс.

N’
N’djaména

Но ливни не постоянные, не всё лето.

Vladimir Leonov

у нас жара несколько притихла, наверное на время проведения Фольклориады, но опять обещают приход жары....

Мария Я

Это что за праздник такой?

Vladimir Leonov

Более 40 стран съехались в Башкирию для проведения фольклорного праздника, см.в инете

Мария Я

Здорово! Привет соседям!

Vladimir Leonov

рахмат, вчера к нам в городок приезжали и выступали 7 стран отличный праздник получился!

Мария Я

Как это здорово!

ik
ivan kornev

куда то приходит значит откуда то уходит Закон сохранения вещества У нас сухо солнечно и тепло

Александр Гусев

Дайте нам дождя! Срочно! Месяц жарит без дождей. Колодец на даче почти сухой. Сад нечем полить.

Veleslav Yarumar Vran

Дождь был несколько дней назад, вчера тоже пара капель упало, а сегодня пока сухо и солнечно.

Ек
Екатерина

вполне комфортные. тепло, но не жарко. солнечно и просто классно🙂

Владислав Ильмер

Жара и безжалостное солнце. Зачем вы украли у нас наш дождь?

Мария Я

Забирайте

Ал
Алексей

сухо . похоже америкашки с аляски управляют погодой

Ал
Алексей

наверное и мы свое получим

Мария Я

Спаси и сохрани от такого.

Ал
Алексей

да уж за детей внуков правнуков страшно

Мария Я

Мне нет, я верю в хорошее. И сильно верю.

Ал
Алексей

молодца .

Владимир Забродин

Пока ветерок и прохладно, но днём снова будет под 40

Мария Я

Круто, а у нас 12

Владимир Забродин

Приезжайте к нам будете в тепле жить.

Мария Я

У нас жара с мая была.

Владимир Забродин

а у нас по сей день

Мария Я

У нас 12..я мерзну

Максим Jw

Жара. Алма-Ата, до 40. Но нам это привычно 🙂

Мария Я

Тоже жару хочу

Максим Jw

Дожди уходят в горы. 4-5 рек проходят через город. Все полные воды 🙂

Мария Я

Не страшно так жить?

Максим Jw

Нет 🙂 реки текут с юга на север, с гор в степи. И реки укреплены каскадами.

Мария Я

Тогда хорошо

..
...

У нас неделю заливает🌧, неделю печёт☀️)

Виктор Федин

месяц уже жара стоит, хоть каплю бы дождя

Он-Это Я

давай,это я всегда заберу и в любом ел-ве

Мария Я

Бери, весь...

Он-Это Я

спасибо,Маня

Мария Я

Я друзей уважаю😊

Инна Приходько

День дождь шёл, третий день 15 градусов)

Мария Я

У нас второй, но 12

Кы
Кызыма)

Ляпота у нас опять, жара вернулась.)

Мария Я

Я тоже жару хочу, лето так лето.

Кы
Кызыма)

И к Вам, дай Бог, вернётся, два месяца ещё впереди.)

Мария Я

Жду.

Кы
Кызыма)

Держу за Вас кулачки.))

Мария Я

Благодарствую!

Мария Я

И с праздником Вас Алсу!

Кы
Кызыма)

Спасибо, Мария и, конечно же, взаимно.)

Марат

+50 в тени, обещают потепление до +60.

Мария Я

Ох, это круто

Марат

Особенно если там не отдыхаешь, а работаешь.

Мария Я

Тут вы правы

Марат

Две футболки с собой обязательно, одна на тебе, другая сохнет.

Мария Я

Я представляю. У нас +40 редко бывает, и то жуть.

Евгений

Слава Богу второй день хорошая

Сергей Кваша

Карелия задыхается от жары..

Виктор Царионов

СЕГОДНЯ ХОРОШО НЕ ЖАРКО 20

Мария Я

Норм