Елена С

Стою с веником и думаю..убраться или улететь..?

Ответы
Legião Dos Sábios

У какого-то народа слово "веник" или "метла" означает "шалава". Для русских же женщин веник или метла - это летательное средство, на котором обитает домой.

Ми
Мишута

Я вот тоже решил в доме убраться, сообщил об этом жене. В ответ слышу " Убирайся! тебя никто не держит! "
( анекдот , ничего личного 😁)

Юрий Кулишов

Прилетай,окно открою,тел,комп,чай ,кофе,сладости всякие ну на крайняк напарника за шомпань проблем,вот не пью только!

Елена С

пить, здоровью вредить..одобряю..)

Юрий Кулишов

Ну спасибо

Иван Арсюков

ПОПАРИТСЯ В БАНЕ ( березовым, дубовым, еловым, с добавлением крапивы) ЭТО ЖЕ ТАК ПРЕКРАСНО...

Иван Арсюков

ЖАЛЬ... ТЕМ БОЛЕЕ НАМ НИКОГДА УЖЕ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...

Елена С

))Пути Господни неисповедимы

Иван Арсюков

ВЫ ПРАВЫ... НО ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ...

Елена С

0) так же как и ваше..

Иван Арсюков

НУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВИВАТЬ ВОПРОСЫ О ПОЛИТИКЕ... ВЫ ЖЕ ПЕРВЫЕ ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ РОССИИ... и СЧИТАЕТЕ ЕЁ ВРАГОМ... ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ ГЕЙРОПА...

Бизсовисный Катяра

меня..МЕНЯ с собой на шабаш возьми!!! . ....у приличной ведьмы обязательно должен быть кот!!!!)))

Елена С

ага..

Бизсовисный Катяра

кофейку бабахнешь)

Елена С

нет кофе не пью..

Бизсовисный Катяра

так сонная же будишь...

Елена С

почему?.)) зарядка хорошо бодрит..

Олег Ник

А если сидите в сапогах?пробежаться в них в шапке никто не видит меня🤔😂😂😂

Сергей Бойков

- Вот вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться - блин, пентхаус!

Галина Ильичева

Только потеплее одентесь,холодно! Я продрогла,до сих пор согреться не могу!)

Раиль Тимкаев

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я слишком умный!

Владимир Марлей

Чтобы улететь время еще не то, летать можно только после захода солнца

Константин Устинов

просто подумай где лучше дома или на чужбине. Убираешься в своем доме?

Vitaly Фамилия

У новых веников аэродинамика летанию не способствует... убиратся =))

Елена С

)) вот она, жестокая реальность..

Yuri Kozhevatov

Ой!а я убрался-таки-у меня,правда,щетка...можно вместе полетать...

Вадя С Хитровки

Лучше улететь. Только с веника свалишься ещё - лучше самолётом

Елена С

это идеальный вариант..

Людмила Аверина

не слышала чтоб на венике летали,а вот на метле пожалуй можно

Валерий

только в полете живут самолеты!!!☝️однозначно лететь😁

Валентин Клюжев

На венике не удобно, лучше на метле, а всего удобнее в ступе

Валентин Клюжев

Красивая женщина с роскошными, развивающимися на ветру волосам, да в сияющей ступе

Елена С

все..я ее уже хочу..))

Валентин Клюжев

Как найдете - обязательно поделитесь фото

Елена С

хорошо..

Валентин Клюжев

Спасибо

Игорь Измалков

Лучше убраться. Для полётов веник не годится, нужна метла.

Николай Вольный

Лети -лети -ну их нах с их мусором -лети ищи своего мастера!

Энинг Сокол

на венике далеко не улетите 😉 подъемная сила маленькая 😉