Евгения Макеева (Горцунова)

Родители хотят внуков. Мне 27. А я не знаю, смогу ли я родить. Дело в том, что у меня были проблемы по этой части и я долго лечилась. Вот не знаю, что будет дальше. Они знают об этом, но все равно зачем то поднимают эту тему. Как с ними общаться? Или просто сказать "что всему свое время"? И вообще вроде такие вещи решают в паре "мужчина и женщина", остальные каким боком здесь..

Ответы
Ма
Марина

Подруга вылечилась в Китае. У нее был очень редкий диагноз: аллергия на сперму мужа. Но даже китайцы сказали, что ещё бы немного и они бы тоже не смогли ничем помочь. Сейчас старшему сыну 13 лет, среднему 10 и доченьке 8. Ей на момент обращения в Китай тоже было 27-28 лет, прожили с мужем на тот момент уже 10 лет. Удивительный факт, мало того, что лечение обошлось в 100 долларов, лечение было на высоком уровне и китайские врачи сказали, если вы не забеременеете в течение 4х месяцев, можете обратиться и мы вернём деньги за лечение.

~E
~ Eva Lansca ~

А как она врачей этих нашла ?

Ма
Марина

По интернету, конечно. Потом списалась с ними, ей переводил переводчик. И всё, собственно. Муж не знал, сколько это будет стоить, дал ей накопленные 2000 долларов. Лежала она в клинике 16 дней в общем. Ей очень понравилось и лечение, и отношение, и оплата. Плюс бонус трое детей. Так как возраст и швы от кесарева уже не позволяли беременеть, швы стали расходиться, она сделала перевязку труб, по моему, так называется. Двоих последних детей она рожала через кесарево.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо.

Ма
Марина

Не за что

Aleksandr Kaschkarov

Когда наберешься уверенности и мужества, женственно силы свыше Тогда решайся и действуй и всё будет замечательно, а когда дитё в чреве нужно думать о прекрасном, смотреть комедии, уходить от стресса... Малолетка родила просит запеленать.. Грамотная мама ей показала. Через два часа снова просит перепеленать.. Грамотная мама-да ты че баба сдурела, ебаться научилась, а пеленать ещё нет, я раз мужу показала, он с первого раза стал пеленать круче меня, пока я по делам и документы оформляла он водился.... из моей жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень просто решаете . Вы им говорите :" Значит хотите внуков? Тогда заключаем с вами договор у нотариуса о том , что вы на школьные каникулы внуков забираете к себе , что вы дарить им делаете подарки только согласовав о мной , что играть , общаться , будете только о том , сто я разрешу, также вы будете каждый месяц помогать мне материально ибо дети нынче очень дорогие удовольствие , что вы всю свою недвижимость завещание им , и по выходным и вечерам вы будете приезжать и сидеть с ними по моему зову без капризов "

Андрей Юферев

Все хотят внуков, и родители всегда будут поднимать этот вопрос, таков закон жизни. Другой вопрос, можешь ли ты родить? Это уже нужно спрашивать у докторов. Но самое главное - это хотите ли вы с мужем детей? Это нужно решать только вам двоим. У меня трое пацанов и мы с женой счастливы. Желаю счастья и вам!!!!

Св
Светлана_Светлана

У меня сестра вообще детей не хочет. И не париться. Считает что это ерунда. И вы не парьтесь. У всех своя миссия. К тому же роды портят женский организм. У вас после родов вообще здоровья не будет: станете Толстой,выпадут зубы и волосы, сиськи отвиснут до пупа.

Владмир

Они видят у дочери страх, что может родить, но останется одна без мужа. А родители ещё в силе помочь вырастить ребёнка. Надо рожать! Тогда в садике дети не будут спрашивать вашу дочь(сына):- Это бабушка за тобой пришла?-

Евгения Макеева (Горцунова)

Я родила 14 июня, сыну скоро 3 месяца. Сейчас второй на подходе

Владмир

Погодки. Это здорово! Родители помогут, не переживай. Да тяжело и дорого, но раз так получилось, значит судьба такая. И можно будет остановиться на этом. В России платят хорошее пособие роженицам.

Вадим Иванов

Не спешите. Убедитесь, что способны родить здорового ребенка. Иначе помощи не дождетесь, а обвинений "не смогла нормально родить" наслушаетесь. Иначе всю жизнь будете мучиться сами и мучить больного ребенка.

Александр Боярский

Ещё раз пройдите обследование. У меня дочь после замужества, почти год лечилась, пока забеременела и смогла родить здоровою мне внучку, а себе прекрасную дочку. Главное - не торопиться в таком вопросе.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я родила. Сыну Максиму 4 месяца. Сейчас второго жду (у меня 5 недель)

Александр Боярский

Удачи вам!

Евгения Макеева (Горцунова)

Спасибо!). А с тем мужчиной выявили причину: несовместимость партнеров

Александр Боярский

С каким мужчиной, не понял?

Евгения Макеева (Горцунова)

С которым прожила несколько лет (женаты не были)

Александр Боярский

В жизни по всякому бывает. Печать в паспорте не панацея.

Михаил Гехт

так думаешь, чем позже начать лечение и зачатие, тем больше шансов? Или всё же, меньше времени на их решение и больше проблем с медициной (да и, прости, с восстановлением карьеры)

Дамир Гилязов

Скажи им : если для вас важно что бы этот ребёнок вылез конкретно из меня, я согласна родить вам его, но только после родов, я передаю его вам и вы его сами растите

Бо
Борис

Женя! Ты не права. Им охота иметь внуков. Но раз они знают о твоих проблемах, то Не красиво поднимать этот вопрос. У меня такая проблема с правнуками. Мне уже за 80.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я на 19 неделе сейчас. Как будто нагадали они. Сейчас мама докапывается, как я буду с ребенком в квартире-студии жить

Евгений Соколов

во первых жить надо подальше от родителей . они разрушаю семьи своими советами,хотят воплотить через вас то-что им не удалось- но эта ваша жизнь ,а не ихняя.

Ал
Алексей

да . но всем хочется наследников . вот у нас правнук приезжает или мы едем вот радости и еще растут внук с внучкой . просто обьяснитесь не обижайтесь

На
Наталья

да уж. Такие вопросы решаете только Вы и Ваш партнер. Все! К родителям только с отговорками и шутками " скоро уже", мы над этим работаем))))😀

Валерий Егов

У меня приятельница есть. Ей три раза оперативно вопросы с кистами решали. И после каждой операции была беременность. Чудесные дети.

Ду
Дульсинея

Их понять можно, они внуков хотят, они вас родили, чтобы внуки были, для внуков нужны силы, чем дольше тянете, тем меньше сил...

Ирина Кобзаренко

Они хотят тебя сподвигнуть на дальнейшее лечение, им вынь да положи, хотим внуков, а твои внутренние проблемы не интересуют.

Миша Свиридов

конечно в сему своё время , без обид если вам суждено иметь детей то они будут по любому , а если нет то извените тысячу раз

Alim Abbasov

Известно что родаки внуков любят болше и подталкивает вас к тем трудностям через которых они прошли воспитывая вас🤣💐

С Э М

Консультация с врачом необходима. Всему саое время, конечно, и как бог даст. Свои дети это счастье, кто бы что ни говорил