Галина Бровко

- Скоро Новый год... Надо подумать, куда нам с тобой поехать... - С нашими доходами...мы можем поехать только на санках с горки!..

Ответы
Tamara Bodina

ЭТО КЛАСС!!! ГОРКА КОГДА С УМОМ ЛУЧШЕГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВОЗМОЖНО В ЖИЗНИ И НЕ БУДЕТ. НАДО ПОДУМАТЬ.

Макс

И секенд хенд за трусамы через Крымский мост и Ленинградский стадион...😂😂😂

Владимир Долгушин

Ну это почти большой слалом или бобслей! Не каждому дано так жить!

Воля

могу порекомендовать как увеличить доход до восьмизначных цифр

Кот Колбасоход

на санках - это вы еще крутые. некоторым только на попе доступно.

Галина Захарова

браво ! это путь в детство ! найдите там самое дорогое и лучшее!

Светлана Новикова

Судя по нашим доходам мы ни фига не устали.Так что сидим дома.

Юрий Добронравов

"- А не махнуть ли нам на Юг? - Рукой, при наших доходах".☹️

Людмила***

Это тоже здорово! кОгда последний раз катались на санках?

Наталья Шестакова

И то, если будет снег. Но разве оптимиста это остановит?

Тимофей Курчавый

эт хорошо,если на санках,а то ведь и на жопе можно))))))))))

Т-
Татьяна - Танюша

если денег на санки хватит....на фанерке дешевле😀

Efim Certan

ИЛИ В ГЛУБИНКЕ К РОДСТВЕННИКАМ .ТАМ БОГАТЕЕМ БУДЕТЕ

Виктор Лукиша

наверно только санки на горку сами потянете😈

Владимир Гулинский

А разобраться, так это не худший из вариантов.

Галина Бровко

конечно-- и тоже самое очень весело...

Владимир Гулинский

И сколько разного вспомнится! Впечатлений, с хорошим другом до утра не заснуть.

Галина Бровко

Чем зимой куда то ехать так лучше действительно покататься на санках впечатлений думаю не меньше будет...🙂

Лариса

В аэропорт хотя бы съездите! Пофоткаться!)))

Сергей Васин

Проехали. Хотя и весной на санках не слабо.

Сергей Васин

Галь, за 20, на работе за 30. Весна конечно. Зимой теплее было.

Галина Бровко

Конечно- зима есть зима...

Любовь

... или подскользнуться на льду ... 🙃

Воланд

Хорошо хоть на санказ,а не на картонке

Галина Бровко

Сейчас нет картона-- есть пластмассовые ледянки...- отстаете уважаемый.

Воланд

Это вы про то если покупать,а я про бесплатные подручные средства! От любой коробки на помойки оторвал кусок и...

Котэда

хорошо вам. Ам мы с горки , но без санок