Евгений Пашин

Что Вы сделали вчера и сегодня, чтобы завтра стало лучше?

Ответы
Людмила Горлова

Делать можно все что угодно, но только если вас в принципе не интересует конечный результат. Я всегда стараюсь предусмотреть, поэтому мои дела хоть и обыденные но во благо.

Римма Шагиева

Вчера отходила от нахлынувших в выодные внезапных гостей...Отмечали 23 февраля...Уборка...Сегодня убирала снег..Что бы выехать со двора...Завтра надо выезжать по делам..

Михаил Корсанов

сегодня разместил запрос на веблансере сколько будет стоить та вирусная система которую я придумал для лидгена

Павел Делуков

На завтра я заработал отдых. Починил три табуретки и сшил четыре наволочки на подушки. Домашние довольны

Люция Гилязева

я сегодня сдала анализы и рентген...доктор сказал ,что пока без антибиотиков обойдусь)))

Евгений Пашин

Берегите своё здоровье! Удачи.

Люция Гилязева

спасибо...буду беречь))😊грипп лютует

Maria Cheltuitor

ЖАРИЛА ЧЕБУРЕКИ СЕГОДНЯ...ЧТОБ ЗАВТРА БЫЛО ЛУЧШЕ....😌🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козымаева

поверила в себя и всем врагам пожелала счастья, от чистого сердца, не кривя душой

Sasha Zy

Делаю так, чтобы в будущем меня не приследовало неудачное настоящее.

Иллюзия

Завтра, складывается из мелочей!... Посуду помыл-и то вперёд!)))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

Вчера отходила от наркоза, а сегодня ещё никого не видела😂😂😂

Алексей

Не могу найти чувака, усыпил с утра😏

Алексей

Сначала я поел
obsuzhday.com/q/98396598
другу помог
obsuzhday.com/q/98396426
и вдруг
obsuzhday.com/a/10034723

Алексей

Ну спит же человек, никуя не делает😄

Алексей

А попадешь?
🖼

Мира Донна

лучшее - враг хорошего, поэтому на всякий случай не напрягайся)))

Альберт Давыдов

А ничего. И вчера и сегодня было всё замечательно.Зачем менять?

Севостьянов Евгений

ищу вариант как опередить идею материальным осуществлением

Севостьянов Евгений

для того чтобы подарить людям управление этим

Евгений Пашин

То есть получить то, что ещё не пришло в голову?

Севостьянов Евгений

уже получить не зная об этом

Севостьянов Евгений

к примеру: вы коллекционер . нашли старую ручку с секретом по интернету . купили её. пока она к вам шла у вас возникла идея убить врага но для этого вам нужно секретное оружие чтобы пронести секретно. когда пришла ручка оказалось что секрет в ней это скрытое оружие.

Евгений Пашин

Как-то мне такой пример не очень нравится. А есть какой-то другой пример Вашей идеи?

Ал
Алексей

выпил антибиотик и сегодня тоже что бы завтар поправиться

Татарка Татарка

Провела урок в школе, в надежде что детки усвоили тему.

Anna Nefodova

Если это касается моей жизни, то постаралась езлить

Григорий Симаков

Сегодня луче чем вчера а завтра луче чем сегодня!!!!

Таня Вредина

у меня более долгосрочные перспективы чем завтра

Евгений Пашин

А я обучаюсь программированию )))

Бочкарева Ольга

много чего,что хотела и даже то о чем не думала...

Наталья Миленькая

Вчера нарядила ёлку, сегодня включу гирлянды.