Алёна Шалыгина

Для любителей загадок. Туда сюда обратно тебе и мне приятно

Ответы
Владимир Стешенко

Приятное занятие... массаж, например... :))) +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Алёна Шалыгина

Это качели . спасибо зайду посмотрю

Владимир Стешенко

Так качели для одного, а в загадке о двух персонах...

Алёна Шалыгина

А раньше на двоих были

Владимир Стешенко

Ааааа... 😉

Zhanna Sh.

Вот забыла правильный ответ .... Но загадка с подковыркой двусмысленная а ответ совершенно простой а я забыла его !!! Старею))))

Андрей Яушев

Качели.

Олексій Дубинський

процесс покупки вещи, которую ооочень хотелось. Деньги туда, товар обратно, и продавцу и покупателю приятно

Алёна Шалыгина

Ну почти а так качели

Анна Гурьева

Это качели. Журнал "Мурзилка" за 19...лохматый год ))) А попробуйте мою отгадать: четыре ноги и одна рука?

Алёна Шалыгина

Может это слон

Анна Гурьева

Нет )))) Это довольный бультерьер!

Алёна Шалыгина

Супер

Александр Бахур

Глядя на ответы: никогда не подумал бы, что народ у нас такой целомудренный 🙂. Я про качели 🙂

Алёна Шалыгина

Ну мы все родом из детства

Александр Бахур

Так-то оно так, конечно... Только с тех пор много чего произошло 🙂

Алёна Шалыгина

Это точно

Nina Sokolova

Может вместе дрова пилить? Эта загадка была популярна много лет тому назад. Я забыла ответ

Алёна Шалыгина

Это качели

Илья Бедрин

Качели. Если Вас интересует подобная тема, могу процитировать пару-тройку афоризмов.

Алёна Шалыгина

Вот вот

Илья Бедрин

Но время-то идёт...Нет - летит!(

Алёна Шалыгина

Летит не то слово((

Илья Бедрин

Эх..........Годы,годы...........(())

Алёна Шалыгина

Это точно

Ge
Gennadiy

...соответственно качели......а такая - чтобы спереди погладить, надо сзади полизать....

Алёна Шалыгина

Марка

Эльмира Эльмирочкина

НУ ТОГДА ВСТРЕЧНАЯ ЗАГАДКА,КАК ХОРОШО ТЕБЕ И МНЕ КОГДА ЛЕЖИШЬ ТЫ НА СПИНЕ,,,

Алёна Шалыгина

Незнаю

Эльмира Эльмирочкина

грузчик шкаф несет на 5этаж

Алёна Шалыгина

Супер

Василь Січ

каждый из нас мыслит в меру своей ВОСПИТАННОСТИ!!!!, а не распущенности...

Алёна Шалыгина

Ну да это качели

*****

качели. Волос к волосу , тело к телу и началось тёмное дело.........Что это?

Татьяна Нечаева

Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно. ... наверно это тапочки? качели?

Алёна Шалыгина

Качели

Юрий Григорьевич

На вид вроде большенькая , а до сих пор не знаешь , что это качели .

Алёна Шалыгина

Правильно

Наталья Никитич

ага что бы с переди погладить надо сзади полизать а ответ качели

Наталья Никитич

ну дети!!!

Алёна Шалыгина

Все правильно

Alex Volcov

Алён... тут в большинстве приличные люди... да и малолетние есть....

Алёна Шалыгина

А это приличное и для дитей это качели

Александра Бондаренко

Качельки, точно. А я тоже загадаю-сзади подошел-сунул и пошел.

Алёна Шалыгина

Даа интересно кто их придумывал

Yulia Giussani

Если все эти загадки прочесть... с уверенность можно сказать, что кто то оооооочень неудовлетворенный )))))))))))))))

Александра Бондаренко

Я отвечала просто на вопрос который был для любителей загадок. А при чем тут неудовлетворенность???? Чушь!!!! Все эти загадки 20 летней давности были напечатаны в мурзилке. А вы то о чем подумали?

Yulia Giussani

Да мы тут как бы посмеялись над этим!!! O_o

Ва
Валентин

вот а я думаю от чего дети рождаются? не от качель ведь))))))))))))

Алёна Шалыгина

Нет не от качель)))))

Ва
Валентин

да правда)))) а загадка про что все думают)))

Алёна Шалыгина

Думают про то же

Ва
Валентин

ну значит мыслями сошлись))))))))))

Алёна Шалыгина

Ну у врозрослых они наверное одинаковые

Ва
Валентин

))))считаетися)))

Алёна Шалыгина

Спасибо

Vitalij Gorbunov

Шаловница,никак...Однако, кто-то в магазин вместо Вас бегал? ))

Алёна Шалыгина

Хорошобы но это качели детство вспомните

Vitalij Gorbunov

Вспомнил...как дрова приходилось пилить... Туда-сюда,обратно... А потом бабушка нам по тарелке щей... Приятно!

Алёна Шалыгина

У каждого свои воспоминания

Yury Panteleev

А еще от туда же: Волосатая головка в рот запрыгивает ловко.

Алёна Шалыгина

Зубная щётка

Ровшан Агаев

Аленка все отвечают качели, но ты по-моему горишь желанием.

Алёна Шалыгина

С чего вы взяли это

Ровшан Агаев

с вопроса от мурзилки

Алёна Шалыгина

Ну если с вопроса от Мурщ