Татьяна

чем вредны компьютерные игры?

Ответы
Алла Голубева

Тем, что из-за них дети способны забыть практически обо всём. Мой внук (тогда девятиклассник) - играл в "Майн Крафт" за насколько часов до школьного экзамена. С трудом удалось оттащить его от компьютера.

Татьяна

да

Сергей Фетисов

Не более чем сидет у телевизора. Всегда нужно знать меру. Два три часа в день нормально. Зато потом может ребенок и по хозяйству помочь

Татьяна

да

Ти
Тимурррррка)))

Алкоголь и курение гораздо вреднее) но тем не менее на это почему то не такмного внимание обращают, как на игры)

Татьяна

да

Юрий Дударев

Только тем что человек уходит в виртуальный мир безвозвратно. В реальном мире он только номинально.

Татьяна

да

Сергей Кащик

Только если тратой времени...... ну, и ухудшением зрения - коли монитор некачественный.....

Татьяна

да

Ма
Мари

Лишают секса еды, их вообще придумала старая дева "у меня нет секса и у вас не будет "

Татьяна

?

Людмила Мила

Уходом от реальности. И есоли психика неокрепшая, то и до шизофрении недалеко..

Татьяна

Наверное

Владон Разгильдяй

Ничем) могу сказать одно время пролетает очень быстро когда играешь в комп)

Денис Суворов

Тем что эти дебилы выходят на улицу и воображают что они все еще в игре..))

Татьяна

ну да как зомби

Михаил Вербицкий

не чем, исследований гарвардских ученых нет, просто время теряешь

Татьяна

Еще как

Юрий Ерилов

Они оболванивают человека, Особенно - детей!!!

Татьяна

да

Pr
Progressor

Это современный вид наркотиков-электронный!

Татьяна

да

Александр П.

Отвлекают от реальности. И здоровье портят.

Татьяна

да

Александр П.

Не увлекаюсь.Даже на смартфоне редко играю.

Татьяна

хорошо

Александр П.

Ок.

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Неврозами,плохим зрением,зависимостью.

Саида Дуйсенова

Игрок становится зависимой, жестокой.

Татьяна

Да

Александр Евченко

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЧТО РЕЗИНОВАЯ БАБА

Татьяна

Точно

Юрий

Забирают много полезного времени

Татьяна

да

Тр
Трофим

Пpиходит программист в магазин.

Татьяна

и что

Тр
Трофим

– Семеро одного не ждут! – Ждут, если у него деньги!

Татьяна

да

Василий Комышний

чем то вредны, а чем-то полезны)

Татьяна

чем же

Василий Комышний

чем вредны? Да на этом на каждом углу все орут. И так оно и есть)

Татьяна

?

Василий Комышний

это к специалистам. Полно в интернете)

Михаил Шмарин

Тупостью сегодняшних врачей

Татьяна

почему